Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Осторожно, мошенники! ООО "Безопасность. Дом. Контроль" втюхивает газовые извещатели.

По домам ходит молодая девушка. Показывает красную "корочку" удостоверения. Называется представителем службы газовой безопасности "Безопасность. Дом. Контроль".
Выспрашивает про безопасность газовых приборов и труб, ставит плюсики/минусики в своем листочке и навязчиво предлагает купить газовый извещатель по льготной цене.
Обрабатывает, в основном, льготные категории: ветеранов, пенсионеров, инвалидов, многодетных и пр.
Оставила вот такой номер телефона (возможно, не настоящий) - 044 702 09 10.
На Онлайнере есть целая статья про этих мошенников.
Будьте внимательны.
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 21:22, всего редактировалось 1 раз

OKSANA2017

Спасибо. Предупреждён=вооружён.
Нравится

Victoriya

Их не поймали еще?
Нравится

Ирина стр

и 2 парня ходят с точно такойже корочкой и стараются втюхать такойже прибор
Нравится

папа

Да, была такая "дама". Напористая, наглая, стремится в квартиру сразу попасть.Говорит что для осмотра .Корки в лицо тычет ,но представилась " Департамент безопасности" а не ООО.
Нравится

Антон123

Я встретился с данной компанией. В принципе давно хотел установить такую штуку, но что-то забил на это, так как лень было разбираться в этой теме. Есть знакомый, который понимает в этом, но он уехал, вот ждал его. Короче, пришел парниша, представился, рассказал все подробно, цены озвучил, меня в принципе все устроило. Ну вроде все окей, друг посмотрел, сказал, что все добротно, прибор хороший.
Не сказал бы, что кто-то там обманывает или втирает. Если не надо, откажите и дело с концом, чего их ловить то, ребята ведь ничего запрещенного не делают
Нравится

796780

а по какой цене?, в магазине эта штука стоит 24 рубля, и кстати, корочки красные уже даже мингаз не использует, и тем более не заставляет покупать эти извещатели....... поэтому вызывайте сразу милицию
Нравится

Darya_1

Решила почитать про них уже после установки прибора. Попалась приятная девушка, все объяснила, рассказала зачем это надо, все показала, по ценам рассказала (честно, уже конкретную не помню, но не сильно дорого было). Я в этом не разбираюсь, но как бы и в деньгах не сильно нуждаюсь, вот и согласилась. Согласна с комментарием выше, если не надо, откажите. Просто мне никто ничего не втюхивал, мы мило пообщались и все. Быстро все сделали и ушли.
Нравится

814048

Мошенники! Звонки принимают до 17.00, а деньги забирать говорят с 17.00 до 18.00. Соответственно никто не поднимает трубку. Говорят, что и соответственно заканчивают работу в 17.00, хотя работают до 18.00. Вход под кодовым замком. Позвонил соседям (в интернете ввести Кульман,9, найти любой офис и спросить как к ним зайти код В1331, если не поменяли). Я думаю, что забирать деньги можно в любое время, надо смотреть законодательство и их документы. Взять паспорт покупателя, лучше сам покупатель, но можно и родственника, доказав документально родственную связь. Во всяком случае, попав офис, не выходить оттуда без денег. Грозитесь милицией, они разберутся. Соссут и отдадут деньги.
Нравится
Последний раз редактировалось 814048 21 августа 2020 г. в 22:00, всего редактировалось 1 раз

Причина: Вместо соссут написал сосут

814048

Антон123, Просто продают в 4 раза дороже
Нравится

romashka

796780, не поверите,по "льготной цене" 190р!!!!
Нравится
Карта
Погода