Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Военный городок

Здравствуйте!
Рассматриваем покупку жилья в вашем Военном городке Колодищи.
Сложно ли детям ездить в школу на Уручье...
Как с транспортом по утрам.
В детские сады в Уручье берут наши деток или возить надо будет дальше?
Просто рассматриваем Колодищи или думаем квартиру на Уручье.
Но у Вас привлекает природа,тишина...
Спасибо за ранее за ваши ответы

vasya

813668, Сейчас на Уручье уже сложно получить место в саду, отправляют дальше. С общественным транспортом, на сколько знаю, особых проблем нет, народу много, но ходят автобусы и маршрутки часто.
Нравится 1

bulbaminsk

Можно покупать. Но именно в военном городке. Тихо, спокойно. С транспортом проблем нет. Проблема - поликлиника. Часто отправляют в районную поликлинику в Боровляны. С детсадом проблемы. Но ведь детки растут. И через пару лет уже пойдут в школу. Школьники ездят в Колодищи на радиоцентр или на Уручье.
Нравится

bulbaminsk

В военном городке установили киоск "Табакерка". Уберите эту гадость!!!!!
Нравится 5

vasya

bulbaminsk, я вас обрадую, будет 4 таких киоска в Колодищах. Сегодня появится новость на сайте
Нравится

bulbaminsk

vasya, Не сильно Вы меня обрадовали.
Нравится 2

Наталия2809

Со школой проблем нет, ходим в 190-ю в Уручье, в сад нас тоже взяли в Уручье. А вот поликлиника проблемная, чуть что надо в боровляны ехать, а прямого транспорта до туда нет, добираться по полтора часа надо, если без машины.
Нравится

813668

0862199,
А сколько по времени Ваш ребенок добирается до школы?
Нравится

527041

А мы живем на Тюленина , школа 5 мин ходьбы , в полку ходим , но если вдруг ездим к платным врачам , садик ...3 е детей и никто не попал, возим младшего в уручье , а так очень нравится и не хотим уезжать
Нравится

Alexia.s

Мы из минска переехали. На радиоценре живем. Нравится..
Но! Огромная проблема с садом(если есть у вас очередь с рождения в первомайском районе, то проблем нет устроиться). Мы вот в 1.10 встали только. Второй 5 лет, даже ее никуда не бурут. Хотя обязаны последний год перед школой. Надеюсь попасть в школу. Обещают к след учебному сад и еще одну школу но дальше.
Нравится

Alexia.s

Ну и мой совет..если рассматриваете старое жилье в уручье и новострой в колодищах, то лучше второй вариант. Дети растут, а квартира это жить вам еще долго)
Нравится

osolgasergeevna

Военный городок хорошее место,тем более,сейчас как раз продаются новые квартиры в амкодоровском доме)
Нравится

Аня

Я бы Колодищи не рассматривала, лучше Уручье. Погулять негде, автобус последний часов в 23 примерно уезжает, школа-садик и др... На старости можно за город, а пока дети-надо что бы все рядом было
Нравится 3
Последний раз редактировалось Аня 1 августа 2019 г. в 16:05, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода