Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Торты, пряники, зефир, капкейки в Колодищах

Сделаю для вас торты, пряники, зефир, капкейки. Только из качественных натуральных ингредиентов. Ароматнейшие медовые пряники можно сделать с логотипом вашей организации или даже с фото. Более подробную информацию можно узнать по телефону +375(29)109-56-35 или на моей страничке в instagram @belaya.glazur

























Auffallen

40 руб за 1 кг??
Нравится

Victoriya

По чем берете за килограмм? (Примерно от и до). И подскажите пожалуйста стоимость зефира.
Нравится
Последний раз редактировалось Victoriya 17 июля 2019 г. в 16:42, всего редактировалось 1 раз

Белая глазурь

Auffallen, да, за 1 кг
Нравится

Белая глазурь

Victoriya, 40 рублей за 1 килограмм. Зефир 1,5 рубля за штучку (две склеенные половинки)
Нравится 1
Последний раз редактировалось Белая глазурь 17 июля 2019 г. в 18:58, всего редактировалось 1 раз

Auffallen

Белая глазурь , цена конечно,жуть.. золотой торт получается.
Нравится

Pasha

Auffallen, каждый ценит свой труд по-разному! Можно конечно работать и забесплатно, но тех, кто знает себестоимость натуральных тортов такая цена не удивляет
Нравится 2

purple

Pasha, ну есть натуральное, а есть полезное. Но только ни в том, ни в том нельзя быть уверенным на 100% если не делаешь все на своей кухне. Кстати на комаровке девушке продает пп тортики без белой муки той же от 35 р за кг вроде и можно попробовать кусочек прежде чем отваливать такие деньги.
Нравится 2

OKSANA2017

Прямо произведение искусства. Очень красиво. Вы мастерица! Найдутся ценители, поверьте.
Нравится 3

Белая глазурь

purple, я и не писала про полезные десерты, но в качестве своих ингредиентов я уверена. Индивидуальные хорошие торты не могут стоить дёшево, так как в них не используются дешёвый маргарин, шоколад без какао масла и искусственный мед. А те кто не готов покупать дорогие торты просто идут в магазин и покупают готовый торт с огромным составом
Нравится 1

Белая глазурь

OKSANA2017, большое спасибо за приятные слова
Нравится

Victoriya

Белая глазурь , Скажите пожалуйста,а можно увидеть разрезы тортиков?) Какие начинки?
Нравится

Victoriya

И за сколько нужно заказывать?) Хотим на День Рождения ребенку)
Нравится

purple

Белая глазурь , я и не говорила, что торты собственного производства должны стоить дешево. Те, кто очень переживает за состав, наверное вообще всё делают сами на своей кухне. У меня нет никаких претензий, на каждый товар найдется свой покупатель. Просто мне интересен формат небольшого кусочка разных видов тк я и на др торты не покупаю, а другому интересно что-то иное.
Нравится 1

Белая глазурь

Victoriya, Здравствуйте. Больше фото можно увидеть на моей страничке в инстаграм @belaya.glazur, а более подробную информацию можно узнать написав мне в viber +375(29) 109-56-35
Нравится
Последний раз редактировалось Белая глазурь 22 июля 2019 г. в 0:23, всего редактировалось 1 раз

766468

"Pasha"
Auffallen, каждый ценит свой труд по-разному! Можно конечно работать и забесплатно, но тех, кто знает себестоимость натуральных тортов такая цена не удивляет

тут вопрос не в оценке труда, а в неэффективном производстве, штучных заказах, и крайне низкой производительности. Сбегать ногами за небольшим количеством ингредиентов, руками на кухне собрать это все в торт. Был бы спрос на 500 тортов в неделю с надписью "Константину Олеговичу 2 года", была бы цена 15руб за кг
Нравится

Galo4ka

Подскажите, за сколько дней до намеченной даты выполняете заказ? и стоимость пряников?
Нравится

Latte

А пряники сколько стоят?
Нравится

Белая глазурь

Galo4ka, заказывать желательно заранее. Пряники в среднем по 7-10 рублей.
Нравится

Белая глазурь

Latte, пряники в среднем по 7-10 рублей.
Нравится
Карта
Погода