Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Аня

Татьяна Адамовна заняла для себя удобную позицию, что не запрещено, то разрешено. Поэтому и говорит - не запрещено в лесу без намордника, значит разрешено. И не хочет она знать и слышать, что кто то просто может испугаться, заикаться, какать и писать в трусики потом....Ей удобно в свои 53 года, а остальные пусть приспособяться. Это не с ней, это у других, у чужих, ведь как она сказала ," среди ее знакомых никого не кусала собака".
Нет ничего ценнее человеческой жизни, а укус это посягательство на неё.
Ничего не имею против собак, но мне важнее человек
Фу, тошнит уже от этой вечной темы"не боитесь, моя собачка самая добрая и не кусает"
Нравится 6
Последний раз редактировалось Аня 26 июня 2019 г. в 13:07, всего редактировалось 3 раза

гость

"797269"
Маргоша,
4. Владельцы собак, кошек обязаны:

4.5. производить выгул собак в местах, отведенных для этих целей местными исполнительными и распорядительными органами;



и где они в Колодищах ?

А вообще понимаю и тех и других.

1. Конечно не приятно когда к тебе или еще хуже к ребенку подбегает незнакомая собака. Ну хорошо если хозяин в ней уверен, но я то не так уверена.

2. Мест для выгула у нас нет и поэтому самое лояльное это гулять с собакой в лесу. Выгул собаки - это не только справить нужду (как раз это можно и на поводке). С собакой нужно и поиграть, игра с аппортируемым предметом - самая популярная при игре с собакой, а как это сделать в наморднике? и дать ей побегать надо, т.к. это очень активные животные.

Я думаю если МРИК или сельсовет определит площадку для выгула, владельцы собак без проблем туда будут водить питомцев :)
Нравится 1

Наталья0809

Доброй ночи защитникам собак.. живем в старине. вот сегодня ночью ворвалась стая из 6-7 собак и разорвали котят на пороге. И еле со двора выгнали их. Что с таким беспределом делать??? Куда бежать??? Даже из дома выйти страшно..
Нравится

гость

"Наталья0809"
Доброй ночи защитникам собак..


не совсем понятен Ваш посыл. При чем тут защитники собак ? Понимаете люди есть ответственные и безответственные. Ответственные своих собачек выгуливают в лесу и да, собаки иногда гавкают и бегают - это относительно нормально. Безответственные выпускают своих собак гулять самостоятельно - это не очень нормально, а когда такие песики собираются в стаю даже опасно.

Нравится

гость

"Наталья0809"
Что с таким беспределом делать???


я не знаю, но сама бы начала с посещения участкого и написания заявления... Я думаю в восторге от заявления он не будет и начнет говорить что все равно ничего не сделает, но надо настоять что бы принял (на сколько я знаю отказать не могут) а потом пускай письменно отвечает :), я думаю как минимум пройдет по окресностям и поспрашивает соседей про их собачек чем простимулирует их не отпускать в свободный выгул
Нравится 2

нюша

"Аня"
Татьяна Адамовна заняла для себя удобную позицию, что не запрещено, то разрешено. Поэтому и говорит - не запрещено в лесу без намордника, значит разрешено. И не хочет она знать и слышать, что кто то просто может испугаться, заикаться, какать и писать в трусики потом....Ей удобно в свои 53 года, а остальные пусть приспособяться. Это не с ней, это у других, у чужих, ведь как она сказала ," среди ее знакомых никого не кусала собака".
Нет ничего ценнее человеческой жизни, а укус это посягательство на неё.
Ничего не имею против собак, но мне важнее человек
Фу, тошнит уже от этой вечной темы"не боитесь, моя собачка самая добрая и не кусает"

Дадада, выпускают, потом причитают, ой, она добрая, не укусит, а ревом мне так ребенка напугали. Должна быть ответственность хозяев и ум.
Нравится 1

гость

"нюша"

Дадада, выпускают, потом причитают, ой, она добрая, не укусит, а ревом мне так ребенка напугали. Должна быть ответственность хозяев и ум.


не совсем поняла ответственность за что? за то что собака гавкнула ????????
Нравится 2
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 1 июля 2019 г. в 11:19, всего редактировалось 1 раз

350802

У нас та же беда была. Собака соседа выла круглые сутки. Не жизнь, а ад просто. Бессонные ночи. И так целый год. Уже были мысли дом продавать, т к жить в таких условиях невозможно. Жаловались не только мы. Благо, сосед сам собаку куда-то отвёз.
Нравится
Последний раз редактировалось Пользователь не найден 19 августа 2019 г. в 9:34, всего редактировалось 3 раза

гость

при чем собака - такса, менее 20 см в холке которой даже намордник не обязателен. А почему, потому что к ней наклонились лицом и она испугалась... покажу детям и еще раз напомню про то, что нельзя лезть к собакам... даже миленьким, даже если хозяин разрешает...

А то что прививки не было - хозяин, конечно, лопух, какая разница где она живет, прививка от бешенства делается один раз в год и стоит максимум рублей 10
Нравится 1

гость

Такса - самая агрессивная порода
К такому выводу пришли американские исследователи из университета Пенсильвании
Список возглавили таксы - милые, забавные коротконожки, которые выглядят совершенно безобидно. Тем не менее каждая пятая такса нападала на прохожих и на других собак, а каждая десятая - кусала своих хозяев!

https://www.kp.by/daily/24201.4/406119/
Нравится 3
Карта
Погода