Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

На Геофизике трава скоро постучится в окна!!!!!

Новой начальнице ЖКХ совершенно всё равно,так она ответила на просьбу о скосе травы!!!!





Скоро будем жить в траве!!!!!
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 16:21, всего редактировалось 1 раз

Терра

тоже обратила внимание, что много где высокая трава.. на празднике в ксц на детской площадке (напротив входа) трава выше кустов.. очень неопрятный вид.. уже к празднику могли бы и покосить ) но дети - не чиновники...
Нравится

872844

Терра, да,по всем Колодищам трава,а начальнице ЖКХ никокого дела до этого!!!!На озере беседки поставили,а трава там вообще ростом с человека и ко всему этому ещё и свалка вокруг!!!!Лучше б не просиживала штаны так называемая "начальница",а порядки б навела,а то главное денюжки в карман положить!!!!!
Нравится
Последний раз редактировалось 872844 3 июня 2019 г. в 10:43, всего редактировалось 1 раз

Терра

надо заявок на 115 бел наоставлять..
Нравится 1

872844

Терра, Все видят и все молчат,а действуют только на словах!!!!Поэтому всё так и получается!!!!!
Нравится 1

vasya

Я отправляю обращения на 115.бел через сайт или приложение. По вопросам ЖКХ реагируют быстро, о результатах отчитываются с фото. Так что отправляйте на 115
Нравится 1

Маргоша

Жалко. Ещё год назад на там были миленькие огородики с шикарными цветниками. И бабушки по утрам поливали свои цветочки лейками и пололи травку. А потом нас ,,благоустроили ,, Конечно, задумка была неплохая ,а вот исполнение. У нас тоже, во дворе д.32 ,такая же картина.В прошлом году когда шло ,, благоустройство,, , один раз отвоевала цветник, дома была.Второй раз примчались варвары, вывалили с кузова землю на цветник , и сказали бабушкам, что так положено,.Бабушка, 80 лет, которая садилась , ухаживала, лелеяла, плакала, как ребенок. Сейчас пытается восстановить свою красоту, ,но видимо сильно ее эта история подкосила
Нравится

Маргоша

"872844"
Терра, да,по всем Колодищам трава,а начальнице ЖКХ никокого дела до этого!!!!На озере беседки поставили,а трава там вообще ростом с человека и ко всему этому ещё и свалка вокруг!!!!Лучше б не просиживала штаны так называемая "начальница",а порядки б навела,а то главное денюжки в карман положить!!!!!

Я так полагаю, ей не дела нет. А просто от шока отойти не может. Территория огромная, работать не кому. Никто в очередь за рабочими местами не выстраивается. Я даже не представляю, что нужно сделать, и кем нужно быть , чтобы что то изменилось . Только достойные зарплаты, а не те смешные три копейки, которые предлагают .
Нравится 5

Nick58

Пойди сама поработай нач ЖКХ Желающих нет
Нравится

872844

Маргоша, Вот именно что ей дела нет,она сама говорила,что мне всё равно!!!
Нравится

872844

Nick58, Каждый работает там где справляется и расчитывоет свои силы,и возможности,а если не справляешься,то и нечего браться!!!!А потом отвечать на замечания,что мне всё равно!!!!
Нравится 1

Fishman

А снится нам не рокот космодрома... зелёная, зелёная трава!)))
Нравится 2

Маргоша

"872844"
Nick58, Каждый работает там где справляется и расчитывоет свои силы,и возможности,а если не справляешься,то и нечего браться!!!!А потом отвечать на замечания,что мне всё равно!!!!


Это первый вариант.
Ну а второй , я не знаю, просто предполагаю, чиновников за ,косяки, на исправление председателям колхоза отправляют. Человек же где-то до нас в системе ЖЭКа работала, и почему то в Колодищах оказалась.
Хотя какая разница .Работать все равно некому. И она, и пару тройка приличных, добросовестных сотрудников положение не исправят.
Нравится

Татьяна Адамовна




А это двор по Ул.Лесная 32,31. Спасибо моим любимым соседям.
Нравится 4

гость

Если вас так парит трава у дома - покос травы стОит 4-5 рублей за сотку. Объявка есть даже на колодищи.инфо.
"Не спрашивай, что государство может сделать для тебя - государство не любит таких вопросов" (с)
Нравится
Карта
Погода