Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Магазин "БЕРЛИН"

Добрый день,уважаемые жители Берлина и близлежащих домов!Хотелось бы вынести на обсуждение-только меня обманывают в этом магазине или многих? Хоть и хожу сейчас туда редко,как-то давно пропало желание,мало того,что цены атомные,так еще и постоянный плюс в чеке.Берешь товар по одной цене,указаной на ценнике,а пробивается он в кассе по другой цене!И вот незадача,ни разу не пробился ниже указанной цены! Либо,вообще,количество товаров в чеке превышает реальные покупки!!! Я думаю,те,кто заметил,что их обманывают,знают,о каком именно продавце идет речь. Хотелось бы услышать мнение других.Может,кто-то знает как связаться с руководством данного торгового объекта?Но не с тем,которое здесь находится,а с вышестоящим!
Нравится 4
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 23:04, всего редактировалось 1 раз

Nick58

Какая ерунда просто не ходи!
Нравится 2

Люда Евсеева

295082,магазин как магазин. Вы наверное от скуки пишите.
Нравится 1

demys

Проверяйте чек не отходя от кассы.
Нравится
Карта
Погода