Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

В Колодищах о электроэнэргии

Постоянно выключают свет,каждый день по несколько часов.Что за беспредел,это какая то провокация против народа Беларуси.Звонили на подстанцию,они сказали что у них все хорошо, сказали что это председатель по его указанию вырубает электроэнергии скорее всего,а у меня всё на электричестве.Прошу разобраться и начать проверку этих действий.На заметку УКГК ДФР.
Нравится 5
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 16:21, всего редактировалось 3 раза

charango

В прошлом году в Военном городке такое было постоянно весной-летом.
Нравится

decarcass

если из-за скачков (при отключении света) сгорела посудомойка, кому претензию выставлять?
Нравится

Dmitri

"808197"
.Прошу разобраться и начать проверку этих действий..

Простите, а к кому вы на форуме с этой просьбой обращаетесь? Вроде как тута не "одно окно"... Пишите в соответствующие инстанции - дадут ответ
Нравится

Auffallen

Это уже переходит все границы...опять отключили.Это происходит почти через день.
Нравится 2

anika_minsk

У нас тоже частенько отключают свет в мае 2019 раза 3 при мне такое чудо случалось (на часа 2 наверное).
Нравится 2

anika_minsk

Людям, которые на работе с утра - до вечера тяжелее следить за отключением света в будние тем более днем!!! Поэтому соседи не молчите, а звоните иначе это будет нормальным явлением!!!
Нравится 3

LawShark

Действительно задолбали. У меня кухонная техника вся на электроннике, без нее фиг включишь даже просто.
Нравится 1
Карта
Погода