Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Нужен ли светофор на остановке Тюленина

Каждый раз, переходя дорогу по ул. Тюленина сердце уходит в пятки, когда маленькие школьники переходят дорогу в этом месте. Особенно опасно, когда переходят перед автобусами, а по второй полосе несется машина. Переходя дорогу в этому месте в феврале месяце , меня так же чуть не сбила машина. Как вы считаете , нужен ли светофор в этом месте? Или хотя бы лежачий полицейский.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 16:35, всего редактировалось 2 раза

dimon

Светофор нужен .
Нравится 2

702857

Светофор нужен. Как я помню на этом участке пострадали люди.
Нравится 2

Лео

Где много детей светофор обязательно нужен,поток машин большой.Странно что до сих пор не установлен....Опять пообещают и жди до пенсии....
Нравится 2

696581

Куда позвонить или куда написать? В нашем государстве пока не случится беда, никто не отреагирует.
Нравится

vasya

"696581"
Куда позвонить или куда написать? В нашем государстве пока не случится беда, никто не отреагирует.

В ГАИ Минской области пишите с просьбой оценить безопасность движения на данном участке дороги
Нравится

ramzes

вернули бы туда хотя бы лежачие полицейские. Было бы намного лучше
Нравится

Magua

Думаю, лежачий (или два лежачих) смогут кардинально повлиять на ситуацию.
А нужен ли в этом месте светофор - нет.
Да и дорожную разметку, в конце-то концов, нанести уже следует. Во избежание недопонимания и неразберихи.
Нравится 4

Nord

Magua, Если у Вас танк, то и три лежачих не помешает.
Нравится

vasya

Переход там опасный, однозначно. Полагаю, что лежачих полицейских должны вернуть скоро
Нравится 1

yurbass

Лежачих нужно ложить начиная с вьезда в колодищи и заканчивая Тюленина. А то взлетная полоса. Врум врум 80-100км/ч гоняют
Нравится 1

Терра

а вариант усилить соблюдение пдд никак?
я всегда против лежачих, они вечно х..н знает по каким стандартам сделаны, и из-за них выбросы больше.
Нравится

StaLker

хотя бы зебру для начала нарисовали бы!
Нравится 5
Последний раз редактировалось StaLker 2 апреля 2019 г. в 13:35, всего редактировалось 1 раз

tusia

vasya, А светофор для пешеходов "по требованию" чем не подходит? Машины там и так хорошо выезжают, четыре же полосы сделали!
Нравится
Карта
Погода