Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

admin

"Maribel"
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, когда появится информация об открытом собрании для родителей первоклассников?

Смотрите здесь - http://www.kolodischi.info/novosti/2804-2014-04-23
Нравится

admin

Информация с сайта ГУО "Колодищанская средняя школа" kolodishi.minsk.edu.by:

Перенос образовательного процесса с 26 декабря (пятница) на 20 декабря (суббота) 2014 года. 20 декабря учебный день по расписанию пятницы.
26 и 27 декабря 2014 года мероприятия проводятся в рамках шестого школьного дня.

Нравится

МЗ

могу охарактеризовать школу, как ее выпускник, только с положительной стороны. Учителя в абсолютном большинстве своём - профессионалы, добрые и заботливые люди. Не совсем понимаю претензий по отношению к качеству знаний, лично я без репетиторов и прочего поступил на бюджет в один из самых престижных университетов страны.
Нравится

vasya

"МЗ"
Не совсем понимаю претензий по отношению к качеству знаний, лично я без репетиторов и прочего поступил на бюджет в один из самых престижных университетов страны.

При желании можно выучится и самому без школы и учителей. И стать лучшим. Но как известно, желание учится мало у кого присутствует, вот здесь и проявляется уровень возможностей школы, как учреждения образования: если школа сумела выпустить большинство хорошистов и отличников, вопреки их нежеланию учится, значит это хорошая школа.
Нравится

МЗ

vasya, Базовые знания все равно закладывают учителя. Тут база очень хорошая
Нравится

vasya

"МЗ"
Тут база очень хорошая

Есть с чем сравнивать?
Нравится

МЗ

vasya, да. а вы не согласны?
Нравится

vasya

МЗ, на своем опыте я прочувствовал обратное, к сожалению. Т.е. учился сразу в Колодищах, потом в Минске, потом опять в Колодищах.
Нравится

deniska008

"vasya"
МЗ, на своем опыте я прочувствовал обратное, к сожалению. Т.е. учился сразу в Колодищах, потом в Минске, потом опять в Колодищах.

Вы хотите сказать не стоит отдавать ребенка сюда в школу? Может хоть на начальные классы?
Нравится

vasya

deniska008, не возьмусь судить в общем по школе и тем более в настоящее время. Я лишь предположил, исходя из своего личного прошлого опыта.
Сам я тоже думаю отдавать ребенка в школу в Минск, не в Колодищи. Но это скорее не потому, что здесь плохо, а потому, что там лучше)
Нравится

deniska008

vasya, Согласен, нужно еще в минске школу то найти...
Нравится

МЗ

deniska008, и не факт, что там будет лучше.
Нравится

admin

МЗ, верно подмечено - не факт, это тоже стоит учитывать. Ну и школа по месту жительства, рядом с домом, это большое преимущество.
Нравится

Zolota

Мой сын учится в 5-от классе. Начальная школа замечательная. Детей не мало в классе , конечно, но не по 35 человек, как, например, в спальных районах. Дети, которые хотели поступить в гимназию, поступили. иногда учитель дополнительно с ними занималась. Сейчас про всех учителей сказать не могу, но ребенок (не отличник, с проблемным поведением) в школу с удовольствием ходит и ходил. Учитель истории Татьяна Ярославовна - выше всяких похвал. Мне кажется, не столько проблема у детей в школе, как у амбициозных родителей с вечной претензией, что им кто-то что-то должен. Некоторых детишек хоть в Гарвард, а толку мало. Знаю детей из нашей школы, которые поступили в ведущие вузы страны на бюджет - конечно они дополнительно занимались, как и во всех школах и ,кстати, гимназиях Минска.
Нравится

МЗ

Zolota, абсолютно с Вами согласен
Нравится

milashka19836

Скажите а как дети вечером на спортивные секции ходят через пропускную систему
Нравится

Юлиса

все отлично в этой школе
Нравится
Последний раз редактировалось Юлиса 9 мая 2015 г. в 19:21, всего редактировалось 2 раза

МЗ

Юлиса, видимо вы плохо владеете ситуацией, раз позволяете себе называть учителей рОвнАдушными. будьте поаккуратнее в высказываниях
Нравится

Zolota

Юлиса, ну не знаю, кто там проходил мимо вашего ребенка. У моего если живот заболит, там учителя , как курицы с яйцами, с ним бегают, мне звонят, потом просят перезвонить, сказать, что врач сказал.
Нравится

Dmitri

Мой ребёнок успел проучиться сначала в Колодищах, потом - в минской школе (№191, которая считается неплохой), после чего мы снова вернулись сюда. Не просто так. Не беру уровень подготовки (хотя он оказался не хуже, чем в Минске, исключение - английский язык), вернулись частично "благодаря" атмосфере: у нас в Колодищах дружный бесконфликтный класс, классный руководитель - душевный, отзывчатый человек (не в ущерб дисциплине). В Минске получилось всё иначе (во всяком случае у нас): в классе дружеской атмосферы - 0, дети-одиночки, заносчивые и грубые, практикующие в общении байкоты и нецензурную лексику, учитель-пофигист, делающий грубые замечания даже на простое покашливание приболевшего ребёнка вплоть до записи замечания в дневник, но не реагирующий на драки на переменах. Так что выбор всегда за родителями...
Нравится
Карта
Погода