Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Тренажерный зал

Планирую открыть в п. Колодищи, недалеко от школы, тренажерный зал, как думаете, уважаемые жители Колодищ, стоит ли? Как со спортивной жизнью в поселке? Или предпочитают ездить в город? ;)
Нравится
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:38, всего редактировалось 1 раз

Мицкевич Р.Г.

2014 год в стране объявлен Годом гостеприимства.


Единственное место в Колодищах где можно открыть (по всем санитарным нормам ) зал атлетической гимнастики, это недостроенный объект под названием Культурно-спортивный центр.

http://www.kolodischi.info/novosti/2121-2013-08-29 ( Культурно-спортивный центр в Колодищах)

Р.Г.Мицкевич ( инструктор-методист ГУ ФСК «Урожай» Минский райисполком )
Нравится
Последний раз редактировалось Мицкевич Р.Г. 6 апреля 2014 г. в 9:19, всего редактировалось 1 раз

Мицкевич Р.Г.

2014 год в стране объявлен Годом гостеприимства.

В ближайшее время Культурно-спортивный центр в Колодищах будет открыт.
http://www.kolodischi.info/novosti/2121-2013-08-29 ( Культурно-спортивный центр в Колодищах)


На днях от руководства ГУ Минский районный ФСК «УРОЖАЙ»(Л.Н.Жукова, А.П.Воногель) после некоторых согласований с руководством Минского райисполкома (С.В.Шаблыко), мне поступило предложение открыть в Колодищах на базе Культурно-спортивного центра принадлежащего отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи (С.С.Кудин), зал атлетической гимнастики и зал фитнеса. Насколько это предложение окажется серьёзным, покажет время.

Скромный образец зала атлетической гимнастики.


Дискотечный зал может быть приспособлен для занятий фитнесом.
Все залы будут оборудованы раздевалкой и душем.


Р.Г.Мицкевич ( инструктор-методист ГУ ФСК «Урожай» Минский райисполком )
Нравится
Последний раз редактировалось Мицкевич Р.Г. 17 июля 2014 г. в 21:22, всего редактировалось 1 раз

OKNA

"Качок"
"_App1e_"
я профессионально занимаюсь уже 2 года.Уже объездил 90 % залов всего минска - уже сам хочу открыть в колодищах зал...Лично мне уже надоело постоянно на машине гонять в город. поэтому и думал открыть зал тут, финансы позволяют вроде бы.однако это не то дело, которым бы я хотел заниматься всю жизнь. Но, конечно если кто-то возьмет на себя эту ношу, будет куда лучше =)
Сам професионально занимаюсь, уже 5 лет. Есть желание заняться этим делом.Готов взять на себя эту ношу. Вам нужно только найти помещение, закупить тренажёры, остальное я организую сам. Вся прибыль ваша.

как можно с вами связаться по подробней узнать про тренажоры?
Нравится

654411

"zobzi
Буду признательна каждому мнению. Спасибо


Тренажерный зал - неплохая идея, особенно, если рядом нет конкурентов. По концепции бизнес почитайте информацию. Там есть много полезных нюансов.
Нравится

TonyStark

Спортивный зал в военном городке!
Нравится

tatiana-ti

+1 буду постоянным клиентом если зал толковый )
Нравится

happy-yulia

ДАЕШЬ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ В КОЛОДИЩАХ!!!
Нравится

819840

Я бы тоже с удовольствием ходила в тренажерный зал в Колодищах, только вот проблема: сама я с Городка и мне не охота тянуться своим ходом, по не освященным улицам к старой школе, тоже расстояние и затраченное время до Уручья, только на много безопаснее.
Нравится

оптимистка

Так открыли тренажерный зал в этом КСЦ или нет ? Дайте больше информации !!!
Нравится
Последний раз редактировалось оптимистка 15 февраля 2016 г. в 11:13, всего редактировалось 1 раз

vasya

"оптимистка"
Так открыли тренажерный зал в этом КСЦ или нет ? Дайте больше информации !!!

http://kolodischi.by/news/895
Нравится

Реставрация ванн

кто уже ходил в эту тренажерку? выскажите своё мнение... пожалуйста...
Нравится

оптимистка

"оптимистка"
Так открыли тренажерный зал в этом КСЦ или нет ? Дайте больше информации !!!

http://kolodischi.by/news/895[/quote
СПАСИБО ! Остался вопрос о наличии и квалификации тренера.)))
Нравится

vasya

оптимистка, тренер есть. мне говорили знакомые, что стоимость занятия(1 час) с тренером 70 тыс. без него 35 тыс
насчет квалификации, я не в курсе
Нравится
Последний раз редактировалось vasya 15 февраля 2016 г. в 22:07, всего редактировалось 1 раз

Tical

Мне кажется, что бы открыть тренажерный зал в колодищах, нужно вложить достаточно большую сумму денег. Что бы зал был качественный, а не такой как на фотографиях из церкви или то убожество, который открылся в каком-то там центре.
Те, кто ходят давно, регулярно и осознанно, никогда не побросают свои тренажерки ради дешевого и некачественного зала в колодищах. Следовательно, публика у вас будет примерно такая как на фотографиях из церкви. Ну и плюс пару человек, что-то знающих и понимающих или просто желающих в форму себя привести по-ближе к дому. Но... знающие и понимающие очень быстро сольются, т.к. нужной атмосферы в зале не будет, а это очень важный фактор, можете мне поверить. Две другие категории не отличаются стабильностью походов в зал. Обычно это сезонные ходоки: подкачаться к лету, скинуть после новогоднего жора, ну и плюс пару молодых мамаш, которые думают, что с налета похудеют в зале от дорожек или пары некачественно выполняемых упражнение. И ради такой публики открывать недорогой зал точно не стоит.
Нравится

Tical

И еще... не нужно открывать зал так же для тех, кто "хочет, но не может в минск ехать--далеко и нет времени". Такие люди и к вам ходить не будут. Позанимаются месяц--два и найдут причину бросить--это я вам 100% гарантирую. Человек или ходит или нет. Все остальное--отговорки
Нравится

Olga1111

Открывайте обязательно!!! Я как фитнес инструктор только ЗА!!! если еще с зеркалами-совсем супер! Возьму в почасовую аренду! Группа есть!
Нравится
Последний раз редактировалось Olga1111 2 мая 2017 г. в 23:36, всего редактировалось 1 раз

Haas

занимаюсь металлообработкой могу быть полезен 80296655185 александр
Нравится
Карта
Погода