Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Тренажерный зал

Планирую открыть в п. Колодищи, недалеко от школы, тренажерный зал, как думаете, уважаемые жители Колодищ, стоит ли? Как со спортивной жизнью в поселке? Или предпочитают ездить в город? ;)
Нравится
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:38, всего редактировалось 1 раз

гость (гость)

"Perec"
Ну зимой не сильно и поиграешь в футбол. А форму надо как-то поддерживать.

Зимой в футбол только и играть, дома делать не чего. Главное что бы футбольное поле расчистили от снега, народу привалит некуда девать будет. А в качалке без фармакологии качаться не интерестно. :geek:
Нравится

Perec

Качаться с фармакологией это про другое. Тоже самое можно и про футбол сказать, что без допинга не интересно играть.
Нравится

гость (гость)

"Perec"
Качаться с фармакологией это про другое. Тоже самое можно и про футбол сказать, что без допинга не интересно играть.

Про футбол такое не скажешь. Если вы так рассуждаете, то можно предположить что вы не большой любитель футбола и покачаться вас надолго не хватает. :)
Нравится

Bodybuilder (гость)

Открывайте, давно пора! :)
Нравится

Юра (гость)

Было бы очень здорово открыть тренажерный зал.
Живу на Кирюникова, в тренажерный зал езжу на 120 героев (5 км).
С удовольствием ходил бы в местную тренажерку.
Нравится

Юра (гость)

Мое мнение, что такие вопросы нужно не на этом форуме обсуждать - посещаемость его, к сожалению, нулевая...
Нравится

Den (гость)

Добрый день, вижу последнее сообщение довольно давно оставлено, забросили затею?
Нравится

Oksana

"Resque"
Всем привет! Тренажерный зал действительно есть - в церкви (баптистской). Зал небольшой, но планируют расширить - переместив его в подвал (он в церкви огромный, уж поверьте). НО! Это церковь, так что будьте готовы к религиозному общению. Это единственное, что мне не нравится. А так компания людей меня с избытком устраивает. Если есть вопросы, мэйл: gemar19@mail.ru

я бы в тренажерку ходила... но уж точно не в церкви.. :!: Думаю многих это будет напрягать, тем более баптисты весьма навязчивы со своей пропагандой :shock:
Нравится

Лиза (гость)

Кто нибудь знает когда откроют тренажерный зал??? Очень очень хочется)))
Нравится

admin

все дело в том, что нет подходящего помещения :(
Нравится

Игорь (гость)

А кто-нибудь ходит в баптистский тренажёрный зал? Как там? Можно приходить посторонним, или это только для членов церкви? Может, хочешь тренажёрку - посещай собрания?
Нравится

_App1e_

я профессионально занимаюсь уже 2 года.
Уже объездил 90 % залов всего минска - уже сам хочу открыть в колодищах зал, по образованию менеджер-экономист - уже не раз высчитывал рентабельность. Скажу дело очень игривое с огнем.
Лично мне уже надоело постоянно на машине гонять в город. поэтому и думал открыть зал тут, финансы позволяют вроде бы.
однако это не то дело, которым бы я хотел заниматься всю жизнь. Но, конечно если кто-то возьмет на себя эту ношу, будет куда лучше =)

Могу помочь например бесплатно с подбором необходимых тренажеров. За столько времени послушал людей, по себе знаю что нужно. Могу тренером на пол ставки устроиться :)

А насчет церкви - я ваще в шоке.. в 1ый раз слышу - что там? дайте фото =)
Нравится

_App1e_

а с помещениями в колодищах проблемы.. это да..
зато складских хоть куда :)
Нравится

Качок (гость)

"_App1e_"
я профессионально занимаюсь уже 2 года.
Уже объездил 90 % залов всего минска - уже сам хочу открыть в колодищах зал...Лично мне уже надоело постоянно на машине гонять в город. поэтому и думал открыть зал тут, финансы позволяют вроде бы.
однако это не то дело, которым бы я хотел заниматься всю жизнь. Но, конечно если кто-то возьмет на себя эту ношу, будет куда лучше =)

Сам професионально занимаюсь, уже 5 лет. Есть желание заняться этим делом.
Готов взять на себя эту ношу. Вам нужно только найти помещение, закупить тренажёры, остальное я организую сам. Вся прибыль ваша.
Нравится

admin

Спортзал в церкви-это слухи или кто со стороны реально там был?
Нравится

vasya

"Гость"
Спортзал в церкви-это слухи или кто со стороны реально там был?

Сам не был, но он там действительно есть. Вот группа ВК церкви - http://vk.com/album-18107728_120625715

Вот несколько фото:





Нравится

Качок (гость)

"vasya"
"Гость"
Спортзал в церкви-это слухи или кто со стороны реально там был?

Сам не был, но он там действительно есть. Вот группа ВК церкви - http://vk.com/album-18107728_120625715



Тренажёры древние, зеркал нет, душа тоже наверное нет. В Минске такие подвалы уже позакрывали.
Нравится

Любитель (гость)

"Качок"
"_App1e_"
я профессионально занимаюсь уже 2 года.
Уже объездил 90 % залов всего минска - уже сам хочу открыть в колодищах зал...Лично мне уже надоело постоянно на машине гонять в город. поэтому и думал открыть зал тут, финансы позволяют вроде бы.
однако это не то дело, которым бы я хотел заниматься всю жизнь. Но, конечно если кто-то возьмет на себя эту ношу, будет куда лучше =)

Сам професионально занимаюсь, уже 5 лет. Есть желание заняться этим делом.
Готов взять на себя эту ношу. Вам нужно только найти помещение, закупить тренажёры, остальное я организую сам. Вся прибыль ваша.

Почему в Колодищах все предлагают открыть тренажёрку, а потом тишина.
Нравится

vasyatka

С кем договариваться насчет занятий в зале?
Нравится

Boris9900

[Сообщение подверглось цензуре] п.6 - действующих правил
Нравится
Карта
Погода