Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Паспортный стол

Может кто сможет подсказать. Куда сейчас нести документы, что бы сделать паспорт ребёнку 4-х лет? У нас в жкх? В степянке? Слышала, что вообще в ждановичи уже нужно везти документы.
Последний раз редактировалось 691902 27 июня 2018 г. в 23:30, всего редактировалось 1 раз

Auffallen

Да,уже в ждановичах.В торговом центре Автоград,улице.Тимирязева 114, второй этаж
Нравится

Big Rus

При замене я с начало обращался к паспортистке а потом забирал уже на тимирязева, так что уточните у паспортистки чтобы бесполезно не кататься
Нравится

Димати

Всё зависит от того где вы проживаете:
- квартирная застройка (все вопросы через ЖКХ)
- частная застройка (все вопросы решаем самостоятельно)
У меня частная застройка поэтому мне пришлось (у меня ребёнку 2.5 года)
1. Сходил в ЖКХ взял формы для заполнения паспорта и заполнил их там, чтобы не терять время в Ждановичах.
2. Сходил в сельсовет взял в 1-ом кабинете бумагу о прописке ребёнка.
3. Съездил по адресу г. Минск, ул. Тимирязева, 114 (здание ТСЦ «АвтоГрад», 3-й этаж) подал документы. (там есть кассы для оплаты, но я оплачивал через ЕРИП прямо при сотруднике пока она меня оформляла).
Более подробно о работе и номерах телефонов по ссылке -- http://mrik.gov.by/ru/otdel_po_grazhd_i_migr_uvd_minskogo_raiispolkoma/
Нравится 3

691902

Димати, а что вы оплачивали? Детям до 7 лет бесплатно
Нравится

Димати

691902, Я ещё себе переделывал паспорт)
Нравится

Татьяна22

Так всё же в Жданы нужно? Ничего не поменялось с 2018 года?
Нравится

Victoriya

Татьяна22, Нет,ничего не поменялось.
Нравится

Dmitri

Victoriya, сначала нужно в сельсовет? И где найти контакты паспортного стола в Жановичах, вы не подскажете?
Нравится
Последний раз редактировалось Dmitri 5 июля 2020 г. в 22:11, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода