Дорога по ул. Чкалова

Минскоблдорстрой уведомил, что до 1 июля реализует отвод воды на участке дороги возле автобусной остановки "ул. Привокзальная".

Нравится
Последний раз редактировалось vasya 8 мая в 23:24, всего редактировалось 4 раза

boney

А вот у меня вопрос: ограждение, отделяющее проезжую часть от пешеходной дорожки вообще планируют устанавливать? Или так и будет безо всякого разделения до первых жертв (наезд автомобиля на пешехода)? Ведь испокон веку стояло ограждение, и с течением времени гнутые места появлялись все больше - это говорит о том, что машины делом случая наезжали на них. Так это хоть как-то создавало безопасность пешеходам. А сейчас что?
Нравится

vasya

"boney"
А вот у меня вопрос: ограждение, отделяющее проезжую часть от пешеходной дорожки вообще планируют устанавливать? Или так и будет безо всякого разделения до первых жертв (наезд автомобиля на пешехода)? Ведь испокон веку стояло ограждение, и с течением времени гнутые места появлялись все больше - это говорит о том, что машины делом случая наезжали на них. Так это хоть как-то создавало безопасность пешеходам. А сейчас что?

Не планируют.
Дорожники и райисполком в один голос твердят, что все соответствует нормам и стандартам.
Я отправил запрос в ГАИ с просьбой оценить безопасность дорожного движения на данном участке дороги. Ответ ещё не пришел.
Нравится

vasya

Сегодня поставили столбики со светоотражающими элементами
Нравится
Последний раз редактировалось vasya 8 мая в 23:29, всего редактировалось 1 раз

Pavlik121

https://kolodischi.by/news/2922 обещали устранить до 1 июля... Ну...ну...
Нравится

vasya

Фото от 2 июля. Всё как и было

Нравится

Pavlik121

И я про это.
Нравится

vasya

Только дошел ответ из ГАИ, они считают что вдоль дороги необходимо ограждение.
Учитывая, что ответ от 5 апреля, а столбики установили 8 мая, вероятно это и есть реакция Минскоблдорстроя на предписание ГАИ рассмотреть установку ограждения

Нравится
Последний раз редактировалось vasya 6 июля в 9:34, всего редактировалось 4 раза

Nick62

Какой то водоотвод ковырять что поимеешь Хочется дорожникам трассу в Колодищах как М1 вот где деньги
Нравится
Карта
Погода