Лужа возле остановки "ул. Привокзальная"

Минскоблдорстрой уведомил, что до 1 июля реализует отвод воды на участке дороги возле автобусной остановки "ул. Привокзальная".

Нравится
Последний раз редактировалось vasya 11 апреля в 11:33, всего редактировалось 3 раза

boney

А вот у меня вопрос: ограждение, отделяющее проезжую часть от пешеходной дорожки вообще планируют устанавливать? Или так и будет безо всякого разделения до первых жертв (наезд автомобиля на пешехода)? Ведь испокон веку стояло ограждение, и с течением времени гнутые места появлялись все больше - это говорит о том, что машины делом случая наезжали на них. Так это хоть как-то создавало безопасность пешеходам. А сейчас что?
Нравится

vasya

"boney"
А вот у меня вопрос: ограждение, отделяющее проезжую часть от пешеходной дорожки вообще планируют устанавливать? Или так и будет безо всякого разделения до первых жертв (наезд автомобиля на пешехода)? Ведь испокон веку стояло ограждение, и с течением времени гнутые места появлялись все больше - это говорит о том, что машины делом случая наезжали на них. Так это хоть как-то создавало безопасность пешеходам. А сейчас что?

Не планируют.
Дорожники и райисполком в один голос твердят, что все соответствует нормам и стандартам.
Я отправил запрос в ГАИ с просьбой оценить безопасность дорожного движения на данном участке дороги. Ответ ещё не пришел.
Нравится
Карта
Погода