Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Проезд школьников в автобусах

Хочу поднять вопрос о проезде школьников. Справки которые выдавали в Колодищанской школе кондуктора говорят не действительны. Но вот не все. Половина говорит,что надо платить за детей,половина принимает справки. Куда жаловаться по этому поводу?? Почему городские дети ездят бесплатно,а наши должны платить?Допустим в школе дают проездные,но их дают не всем. И как теперь быть?

оптимистка

Эту тему уже поднимали. Даже петицию создали. Но воз и ныне там....
Нравится
Последний раз редактировалось оптимистка 28 января 2018 г. в 14:03, всего редактировалось 1 раз

Сашка

Я обращалась уже в Автобусный парк 4, там мне ответили: право на бесплатный проезд имеют дети, которые прописаны в Минском районе и обучаются в городе Минске. Всем остальным нужно платить. Там же мне четко ответили - записывайте фамилию кондуктора, который пропустил ребенка сл справкой неустановленного образца и мы лишим кондуктора на 50% премии. Со всеми кондукторами была проведена работа, что бы все отказывали таким детям в поездке, слишком добрых кондукторов лишим премии за конкретно установленные факты. Я даже и не знаю что нам делать - жаловаться на кондуктора, что пропустил ребенка, что бы все одинаково требовали?
Нравится

Dmitri

Сашка, почитайте: http://kolodischi.by/forum/topic/980
Нравится
Карта
Погода