Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Кандидаты в депутаты

Может кто слышал в Колодищах вообще кандидаты в депутаты есть ?????? Или у нас не будет выборов ?

vasya

Списки кандидатов на сайте появятся после 8 января
Нравится

Виктория 777

Так они должны были подписи собирать ? не слуху не духу . Хотелось бы конечно их послушать и знать что они Колодищанцам предложат ,как народ в борьбе с Амкадорам собираются поддерживать ? Их же народ должен выбрить я так понимаю .
Нравится 2

SERG

Всё как обычно, соберутся и сами друг друга выберут, а мы народ будем довольствоваться тем что будет, а на народ им насрать с высокой колокольни...
Нравится 3
Последний раз редактировалось SERG 2 января 2018 г. в 17:27, всего редактировалось 1 раз

Poligon

Есть Татьяна Г. выдвигается очень умная, толковая женщина,борец за блага и справедливость
Нравится 1

582234

Проводят пикеты, все есть в интернете, по хаштегам выдает. Колодищи большие, кандидатов, реально проводящих сбор подписей мало.
Нравится

914382

кстати, голосовать можно ТОЛЬКО за тех, кто собирает подписи под домам и на улице. [удалено] (которые сейчас депутаты) подписи собирать не умеют и не хотят.
Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 4 января 2018 г. в 16:41, всего редактировалось 2 раза

НЛО

Странно по нашей улице никто подписи не собирал. Но я почему-то уверена что бывший депутат опять будет переизбран. Получается, что уже все решено и посчитано? Удивительное постоянство и несменяемость.
Нравится 3

Svetlana35

"914382"
кстати, голосовать можно ТОЛЬКО за тех, кто собирает подписи под домам и на улице. [удалено] (которые сейчас депутаты) подписи собирать не умеют и не хотят.

"НЛО"
Странно по нашей улице никто подписи не собирал. Но я почему-то уверена что бывший депутат опять будет переизбран. Получается, что уже все решено и посчитано? Удивительное постоянство и несменяемость.

1. Голосовать можно за любого кандидата, но только одного на каждом уровне. Подписи в поддержку можно ставить хоть за всех, но только по одному разу за каждого. 2. На этом уровне ( местном, т.е. низшем) -выборы практически честные.
Нравится

Jenny

Чтобы что то менялось ,надо сходить 18 февраля и проголосовать.
Нравится 5

Виктория 777

У нас в городке глухо, ни каких движений , подписи ни кто не собирал . Просто даже интересно кто балансируется.
Нравится

582234

В областной совет как минимум подано 4 заявления. 1 от партии, 1 от трудового коллектива, 1 сбором подписей и 1 сбор подписей+ от партии. В районный вряд - ли будет конкуренция, кроме одного округа(40) и в сельский будет несколько "горячих" округов с реальной борьбой.
Нравится

Виктория 777

Так определились с депутатами или нет ??????
Нравится

582234

Виктория 777, Скоро регистрация пройдет - появятся списки кандидатов. Вот от оппозиции. https://euroradio.fm/ru/chem-otlichitelny-vybory-2018-obsuzhdaem-v-efire-evroradio-v-1500
Нравится

Виктория 777

582234

Спасибо.

Нравится

Poligon

Poligon.by сведения вывесили о Горошко Т. Голосуем!
Нравится 2

гость

Приветствую ВСЕХ жителей аг. Колодищи, а также читателей этого форума!

Я, Ирина Лапицкая - кандидат в депутаты Колодищанского сельского совета по Окольному округу №11

Мой округ ОКОЛЬНЫЙ № 11 - это УЛИЦЫ: Анишкевича К., Бобруйская, Березовая, Белые Росы, Благодатная, Беловежская, Восточная, Вишневая, Верхняя, Грушевая, Гомельская, Жодинская, Живописная, Заслонова, Заповедная, Каштановая, Короткевича, Кольцевая, Мичурина, Медовая, Нижняя, Оршанская, Окольная, Ореховая, Прудовая, Песочная, Полесская, Поселковая, Подгорная, Пинская, Скорины, Совхозная, Сиреневая, Школьная, Шпитальника, Южная.
ПЕРЕУЛКИ: Брянский, Восточный, Верхний, Живописный, Заслонова, Заповедный, Мичирина, Окольный, Совхозный, Школьный.

СПАСИБО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ОКРУГА, КТО СДАЛ СВОИ ПОДПИСИ ЗА МОЕ ВЫДВИЖЕНИЕ В КАНДИДАТЫ!

Сейчас я готовлю предвыборную программу и буду рада получить от жителей Окольного округа № 11 НАКАЗЫ, а также ПРОБЛЕМЫ и ВОПРОСЫ, которые волнуют их в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Мой телефон +375 (44) 772 23 17
Мой электронный адрес lapitskaya.iryna@gmail.com

Буду рада встретиться с Ильей Добротвором и другими кандидатами 10 февраля в культурно-спортивном центре. Я ведь тоже - избиратель ;)

Как житель агрогородка Колодищи, как активист и волонтер Инициативной группы граждан, выступающих против строительства завода ОАО "Амкодор" в промузле Колодищи Минского района с нарушением экологических норм, я приму участие в собрании жителей по обсуждению Отчета о воздействии на окружающую среду (ОВОС) нового планируемого газопровода, которое состоится накануне - 9 февраля 2017 года в 11.00 тоже в здании Колодищанского культурного-спортивного центра по ул.Школьная д.1. Не оставайтесь равнодушными к тому, что происходит в месте, в котором вы живете. Всех активистов и волонтеров Инициативной группы прошу мобилизоваться для участия в обсуждении Отчета ОВОС.

График встреч с моими избирателями и других мероприятий, где я смогу ответить на ваши вопросы, будет размещен мною 05.02.2017, здесь, в рубрике "Новости" и других рубриках сайта.

Жду Ваших наказов по телефону, электронной почте или здесь - на сайте. Спасибо!
Нравится 3

Poligon

Вместе поддержим Татьяну Г.!
Нравится 5
Последний раз редактировалось Poligon 6 февраля 2018 г. в 20:54, всего редактировалось 1 раз

Semen22

Я буду голосовать за человека который борется за Полигон,это наша жительница Татьяна Горошко. Столько активной работы как проводит она, не сделал никто..
Нравится 1
Карта
Погода