Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

сколько нужно сделать полос движения, чтобы Колодищанцы прекратили ездить в крайней левой?))))

Люди будьте добрее!!!
Ваши озлобленные лица в несталкиваемой из левой полосы машине, злобны и печальны! при этом первая полоса свободна!!
За исключением конечно девушек! многие из них даже не понимают, что от них хотят))))
Всем добра!
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 18:40, всего редактировалось 3 раза

408761

ограничение 40, едешь 70, в левой полосе, но обязательно найдется додик, которому нужно быстрее. Дорога не освещена, обочина плохая. Я езжу всегда в левой. Кому подгорает, могут ехать по обочине, по встречке, купить вертолет и летать чуть выше,
Нравится 20

Ksenija

Я езжу в левой по тем же причинам, с разным лицом - зависит от настроения :)), и со скоростью около 70-80. И прекрасно понимаю, чего от меня хотят, но это не значит, что все брошу и пойду в правую - вероятно, только летом, и только если захочется растянуть путь до трассы до получаса :).
Нравится 4

wrum_wrum

Зачем расширяли дорогу?
Ах, да для ВАС!
Чтобы Вы повылазили на своих вёдрах в левый ряд и еле тянулись. Ну конечно, короли жизни. А больше всего прикалывают, как Вы выразились "додики" это именно о Вас. Будет ехать по крайнему левому до посинения, но не сдвинет своё ведро в правый ряд если его будут сгонять. Никакой культуры вождения и уважения на дорогах. "Я езжу всегда в левой" - наклейте себе на машину, пускай люди знают героев.
Нравится 2

lenne1

408761, браво!!!
Нравится 2

lenne1

Ах да!! Дорогу расширили для недодиков и Демонстрации мощи под капотом новых джипаков , чтобы по новой дорожке приглашающей (?!) развить скорость по больше ведь Само Хазяин опаздывает на Деловсейжизни и провоцировать и инициировать аварии с других мирными жителями даже не смотря что там дети, да как вы жить с этим потом будете??? А вы "крайняялеваякраййняялевая" тьфу на вас, проблем в жизни больше нет, полосу им заняли! А на знаки сначала очи свои светлые вскиньте! 40!!! Их Никто не снял.
Нравится 13

wrum_wrum

Все как один "ЗНАКИ! ЗНАКИ! 40!" и при этом пишут выше в сообщениях, что сами ездят 70-80. Смешно.
Если детей в машине везёшь, тем более лезь в правую полосу и ехай тихонько.
Нравится 2

NAGUL

Стыдились бы писать о своих "70-80". Только совсем, простите, тупые, не понимают, что создают реальную угрозу жизни не только себе, но и остальным людям, которые и едут, и идут.... Вы же в населенном пункте проезжаете... Когда что-то случится... Поздно будет сожалеть... А правая полоса сейчас не такая удобная для проезда, как левая.... На ней снег на половине не убран... Так что позвольте людям самим выбирать, где им со скоростью, оговоренной правилами, ехать
Нравится 8

Big Rus

Было когда-то неписанное правило что левая полоса для тех кому нужно побыстрее. Для меня нет проблемы перестроится в правый ряд и пропустить человека который торопится и пускай летит хоть все 300 лишь бы без аварий. А когда торопящийся начинает маневры туда сюда потому что кто-то из принципа "не пропущу" то мы являемся провокаторами для плохих ситуаций.
Нравится 5

NAGUL

Неправильно расставлены акценты, позвольте с вами не согласиться... BIG RUS " .... то мы являемся провокаторами для плохих ситуаций."
А что же вы не говорите те же слова о тех, "...который торопится и пускай летит хоть все 300 "??
Пока будем все вместе на это равнодушно смотреть, до тех пор будет страшно выпускать своих детей на улицу и самим там передвигаться.
Нравится 4

оптимистка

Вообще проблемы не вижу. Есть 2 полосы - двигайтесь. Ненавижу тех, кто дальним "выгоняет" из левой полосы. Тебе надо быстрее - перестраивайся сам ! Конечно и "тошнить" в левой тоже не дело. Но !!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ХОТЯ БЫ НЕ ГНАТЬ ПОД 80 !!! Населённый пункт вроде бы.... Дождётесь, что кто-нибудь заяву в ГАИ напишет и поставят фотоловушку - в Боровлянах так и сделали. Теперь там спокойно и все 60 ползают.
Нравится 5

infro

Крайнюю левую полосу вообще надо воспринимать, как общественный туалет. Зашёл туда, сделал свои дела и вышел. И нечего там сидеть!
Нравится 5

Dedyshka

Это не скоростная трасса , чтобы кому то оставлять левую . Еду там , где могу и хочу , правила не нарушаю. И ещё из моих личных наблюдений (стаж езды большой) : люди действительно на крутых хороших машинах в основном редко хамят и меня всегда по необходимости вежливо пропускают (у меня маленькая машинка) , а вот те , кто отдал последние деньги за своё огромное старое корыто хотят оторваться по полной и всех унизить. Они не понимают , что унижают сами себя. Всегда с восхищением смотрю на водителя в дорогой машине , который едет солидно. По своему опыту знаю торопись не торопись , разница 1-2 минуты. Ездите спокойно, всех пропускайте и будет Вам счастье!
Нравится 7

Dedyshka

Кстати о знаках! Знаки 40 на стороне из Колодищ в Минск стоят перед перекрёстками и действуют только до них (хоть перекрёстки и необозначенные).
Нравится

wrum_wrum

infro, Вот именно! А для большинства левая - основная полоса.
Нравится 1

Alexiz

"NAGUL"
Стыдились бы писать о своих "70-80". Только совсем, простите, тупые, не понимают, что создают реальную угрозу жизни не только себе, но и остальным людям, которые и едут, и идут.... Вы же в населенном пункте проезжаете... Когда что-то случится... Поздно будет сожалеть... А правая полоса сейчас не такая удобная для проезда, как левая.... На ней снег на половине не убран... Так что позвольте людям самим выбирать, где им со скоростью, оговоренной правилами, ехать

как\
Как раз правая чище!!!
Нравится

Alexiz

"Dedyshka"
Это не скоростная трасса , чтобы кому то оставлять левую . Еду там , где могу и хочу , правила не нарушаю. И ещё из моих личных наблюдений (стаж езды большой) : люди действительно на крутых хороших машинах в основном редко хамят и меня всегда по необходимости вежливо пропускают (у меня маленькая машинка) , а вот те , кто отдал последние деньги за своё огромное старое корыто хотят оторваться по полной и всех унизить. Они не понимают , что унижают сами себя. Всегда с восхищением смотрю на водителя в дорогой машине , который едет солидно. По своему опыту знаю торопись не торопись , разница 1-2 минуты. Ездите спокойно, всех пропускайте и будет Вам счастье!


КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ВСЕ ЖЕ, ПРОПУСКАЙТЕ!!!!))))
Нравится 2

408761

даже любопытно, как это при отсутствии освещения, такой манере езды и массовом нарушении скоростного режима, больше месяца прошло без ДТП с участием пешехода?
Будьте аккуратны, т.к. везение не может длиться вечно. Появления фотофиксации скорости нам не избежать
Нравится 1

100ye

Этот опрос для чего вообще здесь?
Кому-то сильно нужна именно левая полоса? Читайте ПДД. Там нет описания причин, побуждающих водителя перестраиваться из левой в правую. Вы можете только попросить перестроиться кого-то. Требовать -- не имеете права.
Ах, да ... Культура вождения... Чтобы понимать это выражение надо водить по ПДД, а не как вздумается. Так что не пиликайте.
Нравится 5

SERG

"100ye"
Этот опрос для чего вообще здесь?
Кому-то сильно нужна именно левая полоса? Читайте ПДД. Там нет описания причин, побуждающих водителя перестраиваться из левой в правую. Вы можете только попросить перестроиться кого-то. Требовать -- не имеете права.
Ах, да ... Культура вождения... Чтобы понимать это выражение надо водить по ПДД, а не как вздумается. Так что не пиликайте.


Согласен полностью...А знаки 40 не убрали потому как строительство дороги не завершено, и именно жёлтый фон на них обязывает водителей соблюдать ограничение скоростного режима на участке повышенной опасности... И дело не столько в культуре вождения или стоимости автомобиля, сколько в том на сколько мы водители выполняем требования ПДД...

Всех с наступающими, будьте добры прежде всего к окружающим и к вам отнесутся также.
Нравится 3
Карта
Погода