Cовременный дом в садовом товариществе рядом с Колодищами. Сколько стоит?

Статья с сайта: realt.by

Если вы ищете добротный дом (не каркасник) для круглогодичного проживания в живописном месте, но при этом недалеко от Минска, то у нас есть интересный вариант. Сегодня мы рассмотрим новый одноуровневый дом со всеми удобствами, который расположен в спокойном месте в 10 минутах езды от столицы. Сколько за него просят?

Располагается этот дом в садовом товариществе «Голубой Факел», что в Колодищанском сельсовете Минского района. От МКАД до дачи — 12 километров (московское направление). Сюда ходит пригородный автобус − остановка находится неподалеку.

Одноуровневый дом из блоков был возведен в 2021 году, а затем − утеплен, оштукатурен и окрашен. Общая площадь постройки составляет 114 квадратных метров. В коттедже − современный ремонт, удобная планировка и организованное пространство.

Дом состоит из просторной кухни-гостиной и трех изолированных комнат.

Во всех комнатах есть отделка — ламинат, обои, натяжные потолки. Комнаты обставлены мебелью и техникой.

В доме можно жить круглогодично. Отапливается коттедж трехфазным электрокотлом с возможностью удаленного контроля и подключения к умному дому. Также по дому разведен теплый водяной пол, а на случай зимних вечеров предусмотрен современный камин. Вода (скважина), канализация местная.

К дому примыкает ровный участок площадью 5 соток. Территория благоустроена и огорожена надежным забором из металлопрофиля с откатными воротами. На территории есть беседка, хозяйственные постройка и песочница. Все они выкрашены в одной цветовой гамме.

За безопасность проживания в дачном поселке можно не беспокоиться. По всему периметру дома установлены цифровые видеокамеры и организована подсветка в ночное время суток.

Сообщается, что подъездные пути к дому чистятся от снега в зимний период. Припарковать машины (сразу — три) можно прямо возле дома.

Рядом с домом расположен биологический заказник «Глебковка» и развлекательный центр «Хаски-парк».

Стоимость дома составляет 134 тысячи долларов. Ссылка на объявление по продаже - realt.by/sale-cottages/object/3168850/

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода