В Колодищах сдается стильный дом архитектора за $999 в месяц

Источник: realt.by

В базе Realt появился стильный компактный дом с классным ремонтом в Колодищах. Его построил архитектор Алексей Дайнеко в 2022 году, а теперь сдает на несколько месяцев. Здесь есть просторная терраса, лес прямо на участке и нет забора. Заметил его телеграм-канал «Будни риэлтора».

Доехать из Минска в Колодищи можно за 15 минут от Dana Mall, несколько раз в день ходит автобус. Это большой агрогородок с населением почти 20 тысяч человек. Здесь есть два детских сада, школа, поликлиника, почта и банки.

Дом с большой террасой находится на просторном участке в 15 соток. Здесь нет забора и есть лес.

— Это socio-ecology проект семейного минидома с пассивным солнечным дизайном. Внутри есть все для релакса и комфортного быта, — говорит Алексей.

Свой дом Алексей показывал каналу «Малоэтажная страна». С одной стороны здесь сплошное стекло, а с противоположной — глухая стена светлого цвета.

Дом достаточно компактный, практически все комнаты находятся в едином пространстве. На первом этаже гостиная, кухонная зона и детская комната. На втором этаже спальня. Он словно парит в воздухе. Здесь же, на втором этаже, есть печка.

В доме стильный лаконичный ремонт с яркими деталями. Под лестницей организованы системы для хранения.

Отопление в доме паровое на газу, есть горячая вода и канализация. Дом сдается на ближайшие три месяца — с апреля по июнь. Стоимость аренды — 999 долларов в месяц. Единомышленникам обещают скидку.

Ссылка на объявление по аренде дома - realt.by/rent-cottage-for-long/object/2981047

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода