Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Почём продают дачи в Колодищах: ТОП-5 самых дорогих предложений

На территории Колодищанского сельсовета размещается 28 садовых товариществ, поэтому объявлений о продаже дачных домиков рядом с Колодищами в интернете достаточно много. На портале realt.by размещается почти 4 десятка таких предложений, в основном это дачи по цене от 15 до 35 тысяч долларов. Но есть и варианты на порядок дороже. Предлагаем посмотреть самые дорогие дачи, выставленные на продажу вблизи населенных пунктов Колодищанского сельсовета.

Дачный дом (в садовом товариществе) отличается от обычного в первую очередь тем, что в нем нельзя зарегистрироваться на постоянной основе. Во-вторых, дачные участки не такие большие, как для частных домов, обычно их площадь составляет от 5 до 10 соток. Могут быть вопросы с коммуникациями, например, в некоторых товариществах отключают на зиму воду.

Дача на территории Юхновского биосферного заказника за 180 тысяч долларов

Ссылка на объявление: realt.by/sale/cottages/object/1038318

Участок здесь относительно большой - 14 соток, прямо на территории растут большие вековые сосны. На участке размещается небольшой дом общей площадью 65,7 м.кв., а также баня с купелью и открытой террасой площадью 70 м.кв. Из коммуникаций имеется электричество, газ, скважина на воду, канализация и даже телефонная линия с подключенным интернетом. До самого участка ведет асфальт.

В шаговой доступности размещается "Научно-исследовательский институт медицинской экспертизы и реабилитации" с различными оздоровительными процедурами. Рядом находятся два озера.

До озера от садового товарищества меньше километра.


Дача в Юхновке за 190 тысяч долларов

ссылка на объявление: realt.by/sale/cottages/object/1231609

Неподалеку, в соседнем садовом товариществе предлагают вариант еще дороже. Дача с двухуровневым домом на 284 м.кв. выставлена на продажу за 190 тысяч долларов.

Дом блочный, 2013 года постройки, общая площадь - 284 метра квадратных, жилая - 188 м.кв., гостиная 55 м.кв. "На первом этаже полы - плитка с подогревом. 5 жилых комнат, 2 санузла, помещение под сауну. Есть навес для авто и возможность обустройства террасы", - указано в объявлении.

"Утеплен, оштукатурен, крыша метало-черепица, окна ПВХ, разведена электрика, сантехника, на первом этаже выполнена отделка дорогостоящими материалами, второй этаж подготовлен под чистовую отделку", - говорится в объявлении.

 

Площадь участка - 10 соток. Из коммуникаций в дом введены газ центральный, электричество и вода.

Рядом располагается санаторий, биологический заказник "Юхновский" и два озера.

Дача в садовом товариществе "Трактор" за 95 тысяч долларов.

Ссылка на объявление: realt.by/sale/cottages/object/2058421

Находится в 2,5 километрах от агрогородка Колодищи, недалеко от ж/д станции Садовый. Площадь участка составляет 6,2 сотки. Дом 2020 года постройки имеет два уровня, его общая площадь с верандой - 79,6 м.кв., жилая - 46,6 м.кв.

На участке ландшафтный дизайн с насаждениями: туи, можжевельники, барбарис, хосты, карликовые сосны, голубая ель, шариковая сосна, кучерявые ивы, спиреи, голубика, айва, лимонник, слива.

Первый этаж дома занимает кухня с большой гостиной, второй этаж - две просторные раздельные комнаты. Внутренняя отделка: в кухне стены и потолок покрашены, имеется бетонная столешница; стены во всем доме подготовлены под чистовую отделку; напольное покрытие второго этажа - полы ОЗБИ, первого - плитка на стяжке.

Для отопления имеется электрокамин с выводом на 1-м этаже под сплит систему. В дом проведены электричество и канализация. Вода сезонная. В садовое товарищество проведено оптоволокно.

Десять минут ходьбы до озера. В СТ есть магазин, возможна доставка «Евроопт».


Дача в двух минутах от озера за 91 тысячу долларов

Ссылка на объявление: realt.by/sale/cottages/object/1844460

"Продается просторный двухэтажный дом для круглогодичного проживания в СТ «Ветеран Войны» д.Юхновка, 12 км от МКАД в Московском направлении на берегу реки Волма", - сообщается в объявлении о продаже.

Дом построен из керамзитобетонных блоков 300 мм, оштукатурен, нанесена декоративная штукатурка и покрашен. Крыша выложена из металлочерепицы и утеплена. Фундамент ленточный. Везде стоят качественные окна ПВХ.

Общая площадь 109,7 м2 из них жилая 82,5 м2.

Первый этаж: Просторнаяя жилая комната с кухонным оборудованием (40 м2) под чистовую отделку и выходом на террасу, сан.узел 6.7 м2 с теплыми полами и кладовая.

Второй этаж: две жилые комнаты по 22.8 м2 и 19.7 м2. Потолки натяжные кроме детской ( гипсокартон), на полу ламинат.

Коммуникации: водоснабжение - скважина, канализация местная , газ - центральный, установлен импортный двухконтурный котел.

Из текста объявления: "Здесь нет предприятий, логистических центров и свалок, все утопает в зелени хвойных лесов. Вблизи от дома располагается р.Волма, где можно отдохнуть, поплавать и порыбачить. Достопримечательность Юхновки - совминовские дачи, а также ГУ РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации, где можно на платной основе пройти различные процедуры."


Дача в Дубровке за 90 тысяч долларов

Ссылка на объявление: realt.by/sale/cottages/object/2150886

Участок 6,5 сотки с просторной лужайкой для активного отдыха, зоной барбекю, беседкой. Кирпичный дом 2007 года постройки состоит из 3-х уровней, общая площадь которых составляет 170 кв.м. и вмещает 4 жилые комнаты, кухню и подвал.

Из коммуникаций имеется собственная скважина, местная канализация. В садовом товариществе подведены центральные водопровод и газопровод. До самого СТ ведет асфальтированная дорога.

На первом этаже: кухня 14 кв.м. и 2 хозяйственных помещения 19,9 и 28,5 кв.м. На втором этаже: просторная гостиная с камином и одна жилая комната, санузел. На третьем этаже еще две жилые комнаты, в одной из которых установлен декоративный камин.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода