Мужчина украл забытый смартфон в Колодищанском автобусе, его ищет милиция

6 декабря в автобусе маршрута №242 "Уручье - Колодищи-2" неизвестный мужчина присвоил себе оставленный другим пассажиром смартфон. Подозреваемый попал на запись видеорегистратора в автобусе и теперь его ищет милиция. С подробностями Колодищи Инфо ознакомили сотрудники уголовного розыска Минского РУВД.

Автобус следовал из Минска, потерпевший вышел на остановке "Витебская" в жилой застройке Колодищи-2, при этом забыл дорогой смартфон на сидении. На конечной остановке в салон зашел подозреваемый, автобус развернулся и последовал в обратном направлении, подозреваемый услышал как на заднем сидении зазвонил телефон и присвоил его себе. На остановке "Витебская" в автобус снова зашел хозяин телефона и спросил у пассажиров не видел ли кто-то телефон на сидении, однако подозреваемый не сознался.

По камерам в салоне видно, что подозреваемый вышел из автобуса на остановке "станция метро Уручье" в 18.21. От конечной "Колодищи-2" автобус отправлялся в 17.46.

По факту хищения возбуждено уголовное дело, проводятся мероприятия по установлению личности подозреваемого в совершении кражи. Милиция просит граждан, узнавших мужчину на видео или обладающих информацией о его местонахождении, сообщить об этом по телефонам +375 29 855-97-27, +375 29 315-26-02, +375 17 505-26-02.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода