В эту субботу в Колодищах пройдет спектакль "Питер Пэн"

30 ноября в 18.30 в агрогородке Колодищи по улице Минская, 69а пройдет интерактивный спектакль "Питер Пэн". Об этом Колодищи Инфо сообщили организаторы мероприятия.

Спектакль создан по мотивам пьесы «Питер Пэн» шотландского писателя Джеймса Барри. Лейтмотив представления - ценность дружбы и семьи для каждого ребенка.

"Питер Пэн​ - мальчик, который не желает взрослеть, живущий в удивительной стране Нетладия.​ ​ Однажды Питер попадает в дом Дарлингов, где и знакомиться с очаровательной Венди. Увлекая её рассказами о своей стране, Питер и Венди отправляются в сказочное путешествие, где возможно все. В Нетландии можно встретить​ ​ русалок, пиратов, фей и индейцев, а самое главное – никаких взрослых. Чем обернется путешествие для Венди?​" - говорится в афише представления.

Билеты приобретаются в день мероприятия на месте, стоимость: для ребенка 15 руб, для взрослого 10 руб, любой дополнительный билет на родного братика/сестричку - 5 руб. Предварительная запись в директ @prima.models или по телефону +375 29 161-16-19. Количество мест ограничено. Спектакль рассчитан для детей в возрасте от 2-х лет.

Смотрите также:
 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода