За средства компании "Табакерок" заменили остановочный павильон на конечной

На конечной остановке автобусов "ЖД станция Колодищи" сегодня заменили остановочный павильон. Известно, что новый павильон был установлен за средства компании, владеющей киосками "Табекарка".

Старый киоск и павильон на остановке принадлежал местной частной организации, киоск уже длительное время не работал и потерял внешний вид. Конструкцию демонтировали сегодня перед установкой новой.

Так выглядела старая остановка:

Напомним, этим летом в Колодищах были установлены четыре киоска "Табакерка": по ул. Военный городок, на остановке "Радиоцентр", на конечной автобусов "ЖД станция Колодищи" и рядом с остановкой "Привокзальная" (306 авт. на Минск). На настоящий момент, ни один из этих киосков еще не начал работу.

Планируется, что в таких киосках будет продаваться порядка 80% табачных изделий и 20% других товаров. К примеру, в первой "Табакерке", которая открылась в Минске помимо сигарет продают чипсы, орешки, жвачки, презервативы, шоколадки, кофе 3 в 1, батарейки, клей и другое.

Киоски принадлежат компании "Энерго-Оил", которая реализовывает инвестпроект по созданию негосударственной сети по торговле табачными изделиями.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода