Вдоль дороги на Полигоне очередной грузовик разрушил тротуар

В очередной раз вдоль центральной дороги жилой застройки Колодищи-2 грузовик разрушил часть тротуара. По опубликованному снимку можно определить, что тротуар повредил самосвал при разгрузке сыпучих материалов на участок строящегося дома.

Фото опубликовал один из участников сообщества в viber Полигон-Инфо. Некоторые из пользователей чата полагают, что тротуар выполнен некачественно, не предусмотрены соответствующие заезды, другие винят не опытных и безответственных водителей. Но мнения сходятся в том, что за все отвечает владелец участка.

Данный случай не единичен, аналогичная ситуация произошла в мае текущего года, фото также были опубликованы в viber-сообществе. Через некоторое время появилось фото восстановленного тротуара, что сделал, судя по всему, хозяин участка.

Напомним, центральная улица Энтузиастов жилой застройки Колодищи-2, протяженностью порядка 6 километров, была полностью заасфальтирована в 2017-2018 годах. После вдоль дороги были обустроены автобусные остановки и пешеходные дорожки из тротуарной плитки.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода