Onliner осмотрел новостройку на улице Волмянский шлях в Колодищах

На портале onliner.by вышел репортаж о жилом комплексе по улице Волмянский шлях в Колодищах. В обзоре своим мнением и впечатлением поделились будущие новоселы одного из домов, после их квартиру осмотрел специалист компании специализирующейся на приемке квартир и сопровождении ремонта.

В материале отметили, что добраться от жилого комплекса до Минска можно за 7-10 минут, но коррективы в расписание часто вносит ЖД переезд. Так, по пути на место, корреспонденты onliner простояли на переезде около 10 минут, пропустив 2 поезда.

В целом, местонахождение жилья оценили положительно: "Вокруг аккуратные коттеджи, зелень, много воздуха и особенная загородная тишина. В отдалении виден густой хвойный лес, предвещающий приятные прогулки летом".

Будущие новоселы, супруги Максим и Ольга рассказали, что для них это был идеальный вариант: "Все так, как мы хотели: пригород, малоэтажки, удачные планировки и цена метра приемлемая - примерно от $800 по курсу за "квадрат". Из слов Ольги, их знакомые, которые уже жили в Колодищах, только положительно отзывались об этом месте.

У специалиста осмотревшего квартиру замечаний было немного и все они довольно легко устранимы. "Думаю, баллов восемь поставить можно", - заключил эксперт. Из нюансов была отмечена газовая труба на кухне, проходящая вдоль всей стены, были некоторые вопросы по стяжке, один из стеклопакетов оказался бракованным, также надо переделать оконные откосы. 

Со всеми подробностями репортажа можно ознакомиться по ссылке.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода