Владимир Юргевич ответит на звонки жителей Минского района 13 апреля

13 апреля Минский областной исполнительный комитет и Минский районный исполнительный комитет проведут прямые телефонные линии. Жители агрогородка Колодищи, Минского района и области смогут напрямую донести проблемные вопросы руководству региона.

В Минском районном исполнительном комитете на звонки жителей будет отвечать первый заместитель председателя Юргевич Владимир Иосифович, по телефону 8 017 500-41-60 (13 апреля с 9.00 до 12.00).

фото: pristalica.by

Владимир Юргевич назначен на должность первого заместителя председателя Минского райисполкома в августе 2018 года. Курирует вопросы жилищного и коммунального хозяйства, строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, лесного хозяйства, охраны окружающей среды и другие.

Присутствовал на прошедшей, 21 марта, встрече с населением аг. Колодищи. В ходе собрания Владимир Юргевич докладывал о проделанной работе по благоустройству агрогородка за 2017-2018 годы. Во время прямых телефонных линий неоднократно принимал звонки от жителей Колодищ, в том числе по вопросам строительства моста над железной дорогой, по запуску водопровода на Полигоне и другим. В прошлом году чиновник проводил выездной прием граждан в Колодищанском сельисполкоме.


В областном исполнительном комитете 13 апреля принимать звонки будет управляющий делами Гуринович Владимир Александрович, по телефону 8 017 500-41-60 (также с 9.00 до 12.00).

Гуринович Владимир Александрович назначен на должность управляющего делами Минского облисполкома 15 мая 2017 года. Курирует вопросы организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода