На портале 115.бел появляются первые результаты работы по заявкам в Колодищах

Несколько недель назад на интернет-портале 115.бел появились первые обращения от жителей агрогородка Колодищи, об этом мы писали в предыдущем материале. Сейчас на портале начали публиковаться первые результаты работы с фотоотчетами и официальными ответами. Обработанных заявок еще относительно немного, но они постепенно добавляются.

Всего на портале можно найти 32 обращения от жителей Колоидщ, некоторые из них повторяются. А вот заявок с отметкой "решено" пока всего несколько. Ниже представлена подборка вопросов, на которые уже отреагировали местные службы:

Незакрытые люки

 

Пересечение ул. Центральная и ул. Минская:

Заявка по люку на улице 50 лет БССР до сих пор имеет статус "в работе", однако кто-то из пользователей писал в комментариях, что его закрыли уже на следующий день, после публикации.

По улице Чкалова в подвале жилого дома устранена течь из трубы:

По заявке о глубокой выбоине на дороге по улице Волмянский шлях работы прошли через день после обращения. Пользователь нашего сайта опубликовал подтверждающее фото. Однако на портале заявка до сих пор имеет статус "в работе".

Остальные обращения жителей на портале пока не обработаны, под многими имеются ответы организаций, что объект к ним не относится. Вероятно, диспетчерская служба еще не располагает полной информацией о том, какие объекты кем обслуживаются. Напомним, Минский район в тестовом режиме был подключен к порталу только в конце прошлого года.

Чтобы оставить свое обращение необходимо зарегистрироваться на сайте 115.бел и сообщить о проблеме через специальную форму, можно указать место на карте и прикрепить фото. 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода