Дополнено: в районе перекрестка со светофором дорога будет иметь 6 полос

Дополнено 11 мая:

Согласно имеющейся схемы с которой Колодищи Инфо ознакомили в сельсовете, в районе самого перекрестка ул. Минская - ул. Тюленина (а.д. Н-9031) дорога будет иметь 6 полос в направлении Минска и ЖД переезда:

 

Центральную дорогу Колодищ расширят до 4-ех полос в 2017 году. Подробности

Согласно утвержденному плану мероприятий по комплексному благоустройству аг. Колодищи, на 2017 год запланирован капитальный ремонт автодороги Н-9031 (ул.Тюленина) с расширением проезжей части до 4-ех полос.

Расширение проезжей части должно быть выполнено на участке автодороги Н-9031 Колодищи-Заславль от 0,82 до 2,34 км. Это участок дороги, ориентировочно, от автобусной остановки "ул.Тюленина" до начала дорожной развязки с трассой М-2.

Полная стоимость объекта 4 440 303 рублей. Срок исполнения 1 декабря 2017 года.

Известно, что участок капитального ремонта и расширения проезжей части по ул. Тюленина определен с учетом последующего проектирования и строительства транспортной развязки с путепроводом над железной дорогой.

 

Также на 2017 год предусмотрены проектные работы по капитальному ремонту с расширением до 4-ех полос автомобильной дороги по ул. Минская, от перекрестка со светофором в направлении завода «Амкодор», протяженностью 1,7 км. Строительство запланировано на 2018 год. Стоимость строительства 3,32 млн руб.

Помимо расширения проезжей части, по данным автодорогам предусматривается устройство новых светофорных объектов, наружного освещения, парковок для автомобилей, велопешеходной дорожки и технических тротуаров.

 

 

Указанные объекты в утвержденном плане по комплексному благоустройству:

 

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода