В конференц-зале «МАП ЗАО» пройдет бесплатный семинар по теме бизнеса в пчеловодстве


Фото: mapzao.by, конференц-зал ЗАО "МАП ЗАО"

Семинар-тренинг «Правовые основы ведения бизнеса в пчеловодстве. Маркетинг и новаторство»

Консалтинговое учреждение «Социальные технологии бизнеса» приглашает пчеловодов на семинар-тренинг «Правовые основы ведения бизнеса в пчеловодстве. Маркетинг и новаторство», который состоится 23-24 апреля 2016 года.

Предприниматели сельской местности, фермеры, ремесленники получат возможность познакомиться с правовыми основами своего бизнеса, специфическими тонкостями правильной организации работы с точки зрения юриспруденции, новаторскими технологиями переработки меда в другие товарные продукты (медовая косметика), а также получить ответы на интересующие вопросы.

Приглашаются желающие на мастер-класс по изготовлению домашней косметики на основе меда (продуктов пчеловодства), который состоится 24 апреля 2016 по адресу: п. Колодищи, ул. Минская, 5. Вы научитесь изготавливать лосьоны, бальзамы, мыло, пасхальные свечи на основе меда для своей семьи и друзей,  а, возможно потом , даже откроете собственное дело. В программе мастер-класса также кофе-пауза, общение. Участниками мастер класса могут быть граждане не моложе 18 лет. Количество мест ограничено.

Мероприятие проводится в рамках проекта международной технической помощи “Улучшение доступа к финансовым ресурсам сельского населения Беларуси”, реализуемого Республиканским микрофинансовым центром, и при содействии Бизнес-инкубатора малого предпринимательства «МАП ЗАО» по адресу Минская обл. Минский р-н, п. Колодищи, ул. Минская, д.5.

Прислать заявку можно до 20 апреля 2016 года (включительно) по электронной почте:

info@sbt-consult.by или зарегистрировать на сайте http://sbt-consult.by/form

В заявке необходимо указать:

1. ФИО (полностью)
2. Сфера деятельности: 1-ЛПХ, 2-ремесленник; 3-агроэкотуризм; 4-фермер; 5-ИП (укажите все ваши виды деятельности, выбрав их из списка)
3. Место ведения бизнеса (село, район, область)
4. Контакты (эл. адрес, телефон)

Для наиболее эффективной работы и взаимодействия на семинаре присылайте интересующие вас вопросы по электронной почте.

Участие в семинаре-тренинге бесплатное. Организаторы обеспечивают участников кофе-паузой, но не компенсируют транспортные расходы.

Тел. для справок +375 29 651-86-01.

Колодищанский чат в Telegram - подписаться

Карта
Погода