Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Авария на ул. Минская

Кто-нибудь слышал что произошло на улице Минской, ост Геофизика. 8-9 разбитых машин, гаи и реанимация. 7,августа
Маргоша (гость)
Нравится
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 22:24, всего редактировалось 1 раз

vasya

"Маргоша"
Кто-нибудь слышал что произошло на улице Минской, ост Геофизика. 8-9 разбитых машин, гаи и реанимация. 7,августа
Ничего себе, Маргоша, Вы это сами видели? фото не делали? В интернете пока ничего нет по этому случаю. Давно это сегодня случилось?
Нравится

Маргоша (гость)

нет, родители позвонили, мама в шоке, ехали в город и все это увидели, фото не сделали, было где то в районе 11-12 часов. прямо возле офисного здания(розового такого)
Нравится

admin

"Маргоша"
нет, родители позвонили, мама в шоке, ехали в город и все это увидели, фото не сделали, было где то в районе 11-12 часов. прямо возле офисного здания(розового такого)

возле этого что ли?


Жаль, что ни в одной сводке дтп в интернете за сегодня, этот случай не осветили...
Нравится

Олег (гость)

проезжал мимо после ДТП, похоже это были съемки фильма какого-то очень много съемочной аппаратуры стояло возле обочины.....))
Нравится

Toxa

Дико хочу увидеть фото. Я туда сгонял ещё вчера,нечего такого вообще не увидел. Всю Минскую прошёл,не стекла,ни торможения,нечего такого,что могло показывать ДТП. Может быть и фильм) Кстати,кто знает,есть 3 фильма,которые снимали в Колодищах=) У кого есть их названия,так же,напиши пожалйсто,очень хочется посмотреть про Родной Край :P
Нравится

Traff!c (гость)

у нас там очень часто фильмы снимают.у меня есть отрывок видео из какого-то фильма,на нашем вокзале.
Нравится

Toxa

аа) с вакзала там где бабка уезжала есть наверное уже у всех :mrgreen:
"Traff!c"
у нас там очень часто фильмы снимают.у меня есть отрывок видео из какого-то фильма,на нашем вокзале.
Нравится
Карта
Погода