Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

И снова о "чудесах" благоустройства по ул.Геофизика =))))

Косяки благоустройства уже "на лицо"...Конечно молодцы сделали много и красиво,но почему нельзя сразу делать хорошо???Перед подъездом 4 -го дома залили неровно раствор ,и как следствие после дождя -огромная лужа,которую не обойти....пенсионеры переживают ,что когда подморозит,будет каток!Приезжали "начальники" и фотографировали дома(проделанную работу), мы обратили их внимание, на то что наш подъезд заливает во время дождя...реакции ни какой...При обходе прораба или бригадира(не знаю его должности), мы опять обратились,чтоб нам подлили выше порог..на что нам ответили,что тогда не закроется входная дверь.Кстати, о двери...все лето лежала под ногами.Служила мостом по которому весь подъезд ходил домой.Строители сказали ,что двери вам мол, будут менять не переживайте.В итоге: двери сказали поменяют только на железную, и только за счет жильцов по 70руб.с квартиры...Пришли чудо -умельцы и подтесав дверь...покрасили ее вместе с кусками раствора на ней...и проявили художественные способности нанеся краску кисточкой в один слой(при этом светится нижний слой краски светлой), и обрызгали все что было вокруг: а именно решетку новую, и свежеположенную плитку.А в подъезде напротив вообще еще дверь не красили)))

PS.А насчет ремонтов подъездов было собрание,по инициативе рабочих...Жильцы сказали,что когда будет смета,тогда и решим вопрос с ремонтом....А тех и след простыл...и молчок.
Видимо пора снимать нашу лужу и в новостях показать,как осваивают выделенные деньги....
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 18:53, всего редактировалось 2 раза

249922

ох, забросают меня сейчас гнилыми помидорами... но выскажусь. Не по данной ситуации выскажусь, а огульно. Переехав из города в деревню (извините, в пригород) 7 лет назад, я уже и забыла о таких проблемах (живу в частном доме). Лужа под калиткой? Замешал раствор сам, починил сам. Дверь поломалась - сам купил новую. Нужно покрасить забор - купил краску и покрасил. Нужна детская площадка - купил материалы и собрал детскую площадку, привез за свои шиши машину песка. И больше всего напрягает лично меня, что люди, сознательно покупая жилье за городом (читай, в деревне, где лес и травка вокруг) также осознанно желают привнести в эту самую деревню как можно больше города. Зачееем? Зачем вы уезжаете из города и везете город с собой?
Все. можно забрасывать
Нравится 3

гость

[сообщение удалено, пункты 8, 14]
Нравится
Последний раз редактировалось admin 18 сентября 2017 г. в 15:20, всего редактировалось 1 раз

Татьяна Адамовна

"249922"
ох, забросают меня сейчас гнилыми помидорами... но выскажусь. Не по данной ситуации выскажусь, а огульно. Переехав из города в деревню (извините, в пригород) 7 лет назад, я уже и забыла о таких проблемах (живу в частном доме). Лужа под калиткой? Замешал раствор сам, починил сам. Дверь поломалась - сам купил новую. Нужно покрасить забор - купил краску и покрасил. Нужна детская площадка - купил материалы и собрал детскую площадку, привез за свои шиши машину песка. И больше всего напрягает лично меня, что люди, сознательно покупая жилье за городом (читай, в деревне, где лес и травка вокруг) также осознанно желают привнести в эту самую деревню как можно больше города. Зачееем? Зачем вы уезжаете из города и везете город с собой?
Все. можно забрасывать

Во как. И почему никто не забрасывает?! Я была уверена что сразу начнется.
Чуть что, живу в геофизике..
Чуть что,все возникающие проблемы типа,течет что-то,яма какая-то,лампочка по жизни решаю самостоятельно. Течет у меня,яма мешает мне; в темноте плохо вижу я
Все можно забрасывать
Нравится 1

колодищ

"249922"
ох, забросают меня сейчас гнилыми помидорами... но выскажусь. Не по данной ситуации выскажусь, а огульно. Переехав из города в деревню (извините, в пригород) 7 лет назад, я уже и забыла о таких проблемах (живу в частном доме). Лужа под калиткой? Замешал раствор сам, починил сам. Дверь поломалась - сам купил новую. Нужно покрасить забор - купил краску и покрасил. Нужна детская площадка - купил материалы и собрал детскую площадку, привез за свои шиши машину песка. И больше всего напрягает лично меня, что люди, сознательно покупая жилье за городом (читай, в деревне, где лес и травка вокруг) также осознанно желают привнести в эту самую деревню как можно больше города. Зачееем? Зачем вы уезжаете из города и везете город с собой?
Все. можно забрасыват


Согласна! НО! Это когда "свой" дом.... а здесь другой случай - в этих домах уже подрастает 4е поколение, 50 лет платят люди на обслуживание..ремонты. Ну если за ...50 лет один раз привести в более современный вид городок, то сделайте хорошо, а если есть недочеты и вам о них люди говорят, то доделайте, исправьте свою же работу. дело как говорится принципа. Вообще я тоже за то, что не нравится- стал и сделал лучше, но там живет много пенсионеров..
Нравится 2
Последний раз редактировалось admin 13 октября 2017 г. в 10:28, всего редактировалось 1 раз

VERFANN

Если каждый на своем рабочем месте будет работать качественно-то, страна похорошеет...Мы своим подъездом в прошлом году выкрасили и свои заборы и двери и подъезд..это не трудно...но коль пришли и переделали...то пусть это будет качественно...
Нравится

Alexx

От лица всех жителей хутора "Геофизиков " и людей, подписавших обращение ( жителей домов 26, 27, 28 и 28а) , выражаем благодарность администрации, в лице председателя Жолуда Сергея Васильевича, за проведенное благоустройство наших дворовых территорий. Исполнителям этих работ благодарность за качество и своевременность выполненных работ. Выражаем надежду, что вторая часть нашего обращения - пешеходная дорожка до остановки общественного транспорта Геофизика, также будет выполнена при проведении работ по запланированной реконструкции подъездов к нашим домам со стороны ул. Минская. Этого очень ждут все пользующиеся общественным автобусом школьники, пожилые и работающие люди, направляющиеся в школу, поликлинику и административный центр городка. Наша остановка самая многолюдная на маршруте в обоих направлениях. С благодарностью и надеждой "хуторяне".
Нравится 1
Карта
Погода