Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

гость

Кудрик, да, надо любить собак
Нравится 1

гость

я вот не люблю людей, а собак я любллю, нету у них чувства лживости
Нравится 1

гость

помню у меня Серега долганул 10 рублей на пиво, так до сих пор не отдает деньги (((
Нравится

гость

вот, подобрал я както кота, так он на мою соседку (Людку) начал кидаца, я его по гриве, никакого эфекта, потом пошол в белмаркет вискаса купил, так этот хитрый кот полюбил Людку
Нравится

гость


Вот мой Борька, чернющий, что па цэнтру, редкий гад, да и Людке тоже понравился. Сбежал в марте, я сначала думал что Людка украла
Нравится 3

Val

244983, а спрашивал у Людки?
Нравится 1

Кудрик

"244983"

Вот мой Борька, чернющий, что па цэнтру, редкий гад, да и Людке тоже понравился. Сбежал в марте, я сначала думал что Людка украла

Аффтар жжот!!!!))))))))))))))
Нравится

гость

Кудрик, чего я жгу? )
Нравится

гость

Val, да я с Людкой пасорился , так не разгавариваем, хотя я слышу мяукинье у ее квартире
Нравится 1

гость

ана украла маево кота ((((((((
Нравится 1

nika_zz

"Кудрик"
"akella88"
Кудрик, успокойтесь. Не мешают или Вы думаете, что не мешают? Две разных вещи.

Поверьте и Вы и тот, кто лайкнул Ваш пост, не мешают) узнавали) И у соседей со всех сторон собаки и тоже не мешают) Может в авторе проблема??
Даже собака, которая воет почему-то всю ночь лично у меня не вызывает раздражения) а даже наоборот, мне хочется понять, почему она воет и хочется помочь..Любите животных и получите море позитива и добра от них!

Желаю вашим детям, если они вам дано иметь детей,получить соответствующий опыт быть облаянными собакой исподтишка и опыт встречи с зубами на расстоянии полуметра.лучше быть яжемать чем такими хозяевами собак,которых можно посадить на цепь рядом с ними же.
Нравится

nika_zz

"Кудрик"
akella88, Послушайте, успокоиться следовало бы Вам!! Это просто собака! Она на форумах не пишет, она лает! И это нормально для нее. Вы слишком остро это все воспринимаете.. Просто пост от от банальной #яжематери). А раздули проблему)
Может просто той собаке не хватает т.н. общения и она просто таким образом проявляет свое желание играть.. Я утверждать не буду, но все же предположу, что ничего особенного собака не сделала, это автор посто все так воспринял и преподнес.
P.S. Работая с детьми, много вижу матерей уж слишком опекающих своих детей и СЛИШКОМ остро они смотрят на банальные вещи! Потому что #яжемать)
Всем добра!

Какие хозяева такие и собаки
Нравится

гость

nika_zz, чего вы пристали к этой собаке, лучше купите кота, он будет не такой злой, как мой борька, которого Людка забрала, я между прочим взял себя пива и для храбрости выпил , потом пошол к Людке, но у нее там кошка была.
значит борька мой гдето у других.
Нравится

гость

помогите найти Борьку
Нравится

Кудрик

"nika_zz"
"Кудрик"
"akella88"
Кудрик, успокойтесь. Не мешают или Вы думаете, что не мешают? Две разных вещи.

Поверьте и Вы и тот, кто лайкнул Ваш пост, не мешают) узнавали) И у соседей со всех сторон собаки и тоже не мешают) Может в авторе проблема??
Даже собака, которая воет почему-то всю ночь лично у меня не вызывает раздражения) а даже наоборот, мне хочется понять, почему она воет и хочется помочь..Любите животных и получите море позитива и добра от них!

Желаю вашим детям, если они вам дано иметь детей,получить соответствующий опыт быть облаянными собакой исподтишка и опыт встречи с зубами на расстоянии полуметра.лучше быть яжемать чем такими хозяевами собак,которых можно посадить на цепь рядом с ними же.

Представьте себе, дети имеются) и прекрасно ладят со всеми собаками) И я их не пугаю, когда вижу какую-то собаку, а наоборот - предлагаю погладить. А то много раз видел, что идут такие яжематери и яжебабушки при виде собаки (на поводке!) начинают хватать этих детей с криком "он тебя съест!" и бежать) Вы же сами прививаете страх своим же детям! Это не лечится) Удачи Вам!
Не Вам, дорогая, судить какие мы хозяева! Не Вам!! Судите, какие Вы матери и СОСЕДИ!!
И дабы переключиться на др тему, помогите лучше найти Борьку))
Нравится 3
Последний раз редактировалось Кудрик 9 августа 2017 г. в 16:04, всего редактировалось 1 раз

nika_zz

Кудрик, желаю вам того же , что и вы мне
Нравится

nika_zz

"Кудрик"
"nika_zz"
"Кудрик"
Кудрик
Поверьте и Вы и тот, кто лайкнул Ваш пост, не мешают) узнавали) И у соседей со всех сторон собаки и тоже не мешают) Может в авторе проблема??
Даже собака, которая воет почему-то всю ночь лично у меня не вызывает раздражения) а даже наоборот, мне хочется понять, почему она воет и хочется помочь..Любите животных и получите море позитива и добра от них!

Желаю вашим детям, если они вам дано иметь детей,получить соответствующий опыт быть облаянными собакой исподтишка и опыт встречи с зубами на расстоянии полуметра.лучше быть яжемать чем такими хозяевами собак,которых можно посадить на цепь рядом с ними же.

Представьте себе, дети имеются) и прекрасно ладят со всеми собаками) И я их не пугаю, когда вижу какую-то собаку, а наоборот - предлагаю погладить. А то много раз видел, что идут такие яжематери и яжебабушки при виде собаки (на поводке!) начинают хватать этих детей с криком "он тебя съест!" и бежать) Вы же сами прививаете страх своим же детям! Это не лечится) Удачи Вам!
Не Вам, дорогая, судить какие мы хозяева! Не Вам!! Судите, какие Вы матери и СОСЕДИ!!
И дабы переключиться на др тему, помогите лучше найти Борьку))

И если по существу вам нечего сказать то лучше помолчите.за умного сойдете
Нравится

гость

nika_zz, Никуша, что вы такая злая, мы мужики хотим вам донести что надо кота заводить , а вы грубите
Нравится

гость

и если злого кота домой завести, то и сабака будет баяцца
Нравится 1

Кудрик

"nika_zz"
"Кудрик"
"nika_zz"
Кудрик
Желаю вашим детям, если они вам дано иметь детей,получить соответствующий опыт быть облаянными собакой исподтишка и опыт встречи с зубами на расстоянии полуметра.лучше быть яжемать чем такими хозяевами собак,которых можно посадить на цепь рядом с ними же.

Представьте себе, дети имеются) и прекрасно ладят со всеми собаками) И я их не пугаю, когда вижу какую-то собаку, а наоборот - предлагаю погладить. А то много раз видел, что идут такие яжематери и яжебабушки при виде собаки (на поводке!) начинают хватать этих детей с криком "он тебя съест!" и бежать) Вы же сами прививаете страх своим же детям! Это не лечится) Удачи Вам!
Не Вам, дорогая, судить какие мы хозяева! Не Вам!! Судите, какие Вы матери и СОСЕДИ!!
И дабы переключиться на др тему, помогите лучше найти Борьку))

И если по существу вам нечего сказать то лучше помолчите.за умного сойдете

Вот именно поэтому и переключился на др тему)) А Вам все неймется)) Не Вам, дорогая, еще раз повторюсь, оценивать мой ум! По существу все было сказано) А то, что Вы устраиваете кипишь на ровном месте, то это опять же от нечего делать, сидя в декрете. и все у вас плохие кругом) и соседи и собаки и люди с форума)) Одна Вы такая прекрасная! Только вот на форуме и Богиня) а дальше потолок..
на этом дискуссию с Вами заканчиваю) Сочувствую Вашим соседям) им еще там жить...
Нравится 2
Карта
Погода