Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Будет ли в Колодищах, достойный, оборудованный стадион?

Мы читаем про планы постройки заводов, других производственных объектов. Но не слышно предложений о постройке достойной спортплощадки. С уличными тренажерами, турниками, брусьями, детской площадкой. Где можно было устраивать соревнования, проводить время семьями. Или этого не должно быть в поселке. Может "Амкодор" с этого начал свою деятельность? Да и местной администрации с депутатами пора подумать о здоровом образе жизни в поселке.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 19:04, всего редактировалось 1 раз

Alexiz

Ждем предложений и высказываний!
Нравится

515664

Я тоже "за" руками и ногами!!! Спорт площадка бы не помешала!!! И не одна!!!
Нравится 2

Alexiz

Хотя бы одна. Детворе кроме как возле магазинов, да остановок, собраться негде.
Нравится 1

VAREZHKA

Обязательно нужна. Обязательно!!!
Мало того, что с тротуарами напряг, ребенку на велосипеде проехать негде, так и возле церкви единственные качельки на всю округу сначала закрывали-закрывали от желающих покататься, а потом и вовсе демонтировали. Всё! Тусите мамаши и дети возле вокзала. Привыкайте с малолетсва к семкам, пиву и гоп-стопу. Так что ли?
Знаю, что сверстников у дочери в нашей стороне (Гористая. Танковая, Дачная, Совхозная, Пушкинская, Афанасьева и т.д.) предостаточно. Но все сидят по участкам, потому как ходить некуда совершенно.
Нравится
Последний раз редактировалось VAREZHKA 23 июня 2017 г. в 7:37, всего редактировалось 2 раза

Аня

живу в Колодищах 6 лет (переехали из Минска в новостройку). И думаю ничего здесь не будет в плане какой то площадки, или будет, но сооовсем нескоро.
Нравится

vasya

Подробностей еще не знаю, но в утвержденном плане есть такие пункты работ. Скрин из презентации плана:


Нравится

VAREZHKA

На октябрь запланировано? К весне чтоб талыми водами и дождями смыло?
Нравится 1

Alexiz

ремонт площади это как? траву покосят!? там кроме футбольных ворот ничего нет!!!)))
Нравится 1

VAREZHKA

50 000 - это около 30 тыс долл. По мне,так вполне можно приличную площадку обустроить. Лишь бы 80% средств на покраску бордюра не списали.
Нравится 2
Последний раз редактировалось VAREZHKA 23 июня 2017 г. в 17:35, всего редактировалось 2 раза

SERG

Не мешало бы, ещё и бассейн построить...
Нравится 4

Alexiz

вся наша проблема. что такие проекты мало интересуют жителей поселка. только потом начинаем думать, а кого мы вырастили и почему так случилось. А кто под магазином может вырасти???
Нравится

NAGUL

"Ремонт МНОГОПРОФИЛЬНОЙ спортивной площадки" - вот интересно, чем еще, кроме футбола, можно там еще заниматься??? что имелось в виду под словом "многопрофильная"?.... может у с/с есть какое-то объяснение?
Нравится 2

Alexiz

"NAGUL"
"Ремонт МНОГОПРОФИЛЬНОЙ спортивной площадки" - вот интересно, чем еще, кроме футбола, можно там еще заниматься??? что имелось в виду под словом "многопрофильная"?.... может у с/с есть какое-то объяснение?

Можно собак гулять, а потом по их эксриментам гулять мамкам с детьми! Вот и многопрофильность))))
Нравится 1

Dmitri

банальное "отмывание"...
Нравится

Alexiz

"Dmitri"
банальное "отмывание"...

хочу заметить , судя по активности, местным жителям это не очень то интересно(((
Нравится

Dunya

Интересно. Даже очень! Ждём-с
Нравится

718548

Эх, а о велодорожке и мечтать, наверное, не стоит, хотя это хорошая мысль, думаю народ бы одобрил
Нравится

vasya

"718548"
Эх, а о велодорожке и мечтать, наверное, не стоит, хотя это хорошая мысль, думаю народ бы одобрил

Велордорожки предусмотрены вместе с капитальным ремонтом и расширением центральной автодороги. По ул. Минская в сторону МИнска тоже предусмотрена велодорожка. В этом году все должны сделать
Нравится

718548

vasya, звучит неплохо и даже очень здорово с учетом направления в сторону Минска, но было бы здорово, если бы чего интересного придумали с велодорожкой идущей вдоль центральной автодороги, все же лес у нас есть да и число людей, в том числе и с велосипедами, все же растет...
Нравится
Карта
Погода