Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

ольга (гость)

хочется освещения!!! очень страшно по темноте ходить!!! вообще ничего не видно!!! и всякие алкаши постоянно выскакивают из-за углов!!!
СТРАШНО!!!
Нравится

Антон (гость)

нету футбольного стадиона это очень плохо))негде принимать домашние матчи на минском ройоне(((
Нравится

**** (гость)

С освещением еще та проблема, взять ул.Минскую, лампы горят кое-как через столб, а ближе к лесу вообще темнота просто жуть...
Нравится

admin

"Гость"
Ребята, строюсь в Колодищах, меня заинтересовало - а к чему такие форумы? Понятно, что райончик косячный, но разве хоть кого-то из приближенных к власти это волнует????
Может начать писать письма массовые: сельсовет, администрация минского района, Миноблисполком.
Если я составлю текст письма, соберу по близлежащим домам подписи, кто поддержит меня, соберет подписи с соседей??

Гость, где строитесь?
Письма нужны, и с как можно большим числом подписей.
Под лежачий камень коньяк не течет, с такими письмами с/с легче выбивать финансирование под проблемы Колодищ.
Нравится

клин (гость)

Слушайте - вот как бороться с уродами из коттеджей, которые ежедневно оставляют пакеты с мусором на остановках автобуса №306 ?! Эти пакеты с объедками расстаскивают по округе собаки, зрелище препротивное! Неужели этим скотам приятно делать вокруг срач? Или это типа месть за ликвидацию контейнеров вдоль трассы и переход на оплачиваемый вывоз мусора? Так при чём здесь другие жители посёлка, нормальные люди? Возите свои пакеты по темноте под сельсовет!!
Нравится

ксш (гость)

Пора что-то решать со зданием старой поликлиники!. Есть все комуникации, можно было бы использовать здание, не дожидаясь, пока совсем развалится. ""Понятно, что райончик косячный, но разве хоть кого-то из приближенных к власти это волнует????""
Нравится

гость

Достал ж/д переезд ,нужен мост!
Нравится

гость

даёшь дороги и фонари!
Нравится

admin

почему в колодищах не построить поликлинику? народу живет ведь много.
Нравится

zobzi (гость)

вроде открывают поликлиннику
Нравится

admin

Задолбали - сегодня опять никакой воды нет!!! В прошлом году - раз 15 такая ерунда была. Значит, за воду будем лимиты устанавливать и платить, как в Европе, а качество коммунальных услуг при этом останется наше, то есть никакое... И по грязи на остановку задолбало ходить - дорожки для людей никто делать не собирается? Всего несколько км от Минска - а жизнь - как в каком-то совсем глухом городишке... Вот и куда жаловаться?
Нравится

admin

"zobzi"
вроде открывают поликлиннику

это где поликлинику в колодищах открывают?
Нравится

vasya

Переименовывают амбулаторию, ту что на радиоцентре, на поликлинику.
Нравится

Наська

ААА! я ДОРОГУ хочу!!!! лет 10 уже наверное...когда мне купили родители 1е ролики))) с тех пор мечтаю...однако туфли не одеть(( осенью в замше ?о_О... летом по пыли на каблуке? оО... до асфальта ещё дойти надо)))) а ещё классно,когда вечером возвращаешься домой поздно, фанари не горят и об ямки спотыкаешься))) великолепное ощущение)) а ещё у нас возле "Белагропромбанка" на конечки очаровательная яма)))) оно то меня не особо касается... но бесит жудко,то что летом раскопали ,а осенью не закопали))) вообщем всё у нас хорошо...))
Нравится

Max_myxa (гость)

Plodovo-Yablochnoe iz Berlina samoe vkysnoe v Kolodischah! Po etomy mne hochetza git v Kolodischah
Нравится

Tusya

У кого-то плодово-ягодное тут вкусное, у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие...
На кой мы нужны Минску, если и по городу таких дыр как Колодищи полно? A председатель сидит на жопе РОВНО ...
Нравится

ufu (гость)

Люди, вы заметили, что на Геофизике (дома 28...30) впервые за 15 лет почистили дорогу, когда был сильный снегопад а сейчас уже неделю горят абсолютно все фонари! Чудо! Или к нам едет президент?
Нравится

Perec

не знаю как на геофизике, а у меня на Молодогвардейцев этой зимой регулярно чистят. Я даже приятно удивлен и мне это нравится.
Нравится

Наська

чистили Геофизику? Оо незнаю какой дорогой вы ходите,но к "Меркурию" не подойти.... 2-5 марта по дороге на конечную остановку дорожки не посыпаны вообще... )) и вообще...начинается моё любимое время... 1 день на коньках, а другой - на лодке )))
Нравится

Perec

"Lena"
На счет дорог это вообще нормальной обуви не поносишь тем более обувь на каблуке, ладно летом можно было переобуваться, а весной и тем более зимой,что вторые сапоги с собой таскать?? И еще у нас на Васильевской вообще воды нет, все обещают, ждем-с.....

Дороги у нас конечно не идеал, но уже за то что их не засыпают солью - огромное спасибо. В городе за 30 минут ходьбы ботинки покрываются белыми разводами.

А на счет воды конечно печально. Хотя у меня она пропадает только когда нет света больше нескольких часов.
Нравится
Карта
Погода