Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Вывод WLL из коммерческой эксплуатации

Ну что, братья по несчастью, можно радоваться: до октября ЭТО заменят на адекватный проводной телефон.



Для тех, кто не в теме:
Wireless local loop (WLL) — термин для обозначения беспроводной связи, представляющей собой комбинацию радиотелефонной линии и стационарного телефона. Технология используется там, где подключение стационарного телефона к стационарным наземным телефонным сетям невозможно или слишком дорого, а также, например, в малонаселенных сельских регионах.

Другими словами: это беспроводной стационарный телефон.

Чем оно плохо:
- при использования интернета невозможно использовать стационарную связь
- максимальная скорость подключения к интернету: 153.6 Кбит/с
- при этом задержка колеблется от 300 до 3000 мс.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 22:22, всего редактировалось 3 раза

vasya

"Mixaill"
Ну что, братья по несчастью, можно радоваться: до октября ЭТО заменят на адекватный проводной телефон.
И что это значит?
Нравится

Mixaill

"vasya"
"Mixaill"
Ну что, братья по несчастью, можно радоваться: до октября ЭТО заменят на адекватный проводной телефон.
И что это значит?

Дополнил первый пост.
Нравится

Mixaill

Отключение произошло сегодня в 0:14
Нравится

GospodinGanja

"Mixaill"
"vasya"
"Mixaill"
Ну что, братья по несчастью, можно радоваться: до октября ЭТО заменят на адекватный проводной телефон.
И что это значит?

Дополнил первый пост.

byfly-это шило,дааа жаль что в А/Г Колодищи ток byfly. :twisted:
Нравится

гость

а нам никакого письма не приходило. что делать?
Нравится

kozlovalex

ага круто - мне просто поменяли аппарат. сейчас поставили хуавей с симкой от МТС. про провода молчат. хочу нормальный интернет по проводам...
Нравится

komAr

Народ кто поможет помочь с такими проблемами - Сделать стационарный телефон + интернет. За всё заплачу.
Нравится

Perec

"komAr"
Народ кто поможет помочь с такими проблемами - Сделать стационарный телефон + интернет. За всё заплачу.

А в Белтелеком не обращались?
Нравится

komAr

"Perec"
"komAr"
Народ кто поможет помочь с такими проблемами - Сделать стационарный телефон + интернет. За всё заплачу.

А в Белтелеком не обращались?


Они вату катают. И это долгая песня. Знакомые сделали себе как-то от трансформаторной будки. Но телефон того чела который всё сделал не взяли. Теперь вот ищем его=)

Мне по большому счёту телефон стационарный не особо нужен, мне нужен интернет с нормальной скоростью и что б качать можно было всё. Триджики не предлагать, я на них сижу.
Нравится
Карта
Погода