Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

ТЦ Ардис

Кто уже был в новом продовольственном магазине, который на первом этаже торгового центра Ардис? Как ассортимент, обслуживание, цены? Делитесь мнениями!

Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:51, всего редактировалось 1 раз

Toxa

Восхитительный магазин. Цены низкие,всё есть. Ни где такого не продаётся,как там. самый лучший магазин Колодищ. Хожу только туда,хоть и далеко от моего дома. Просто превосходно! :ugeek:
Нравится

светлана (гость)

очень смешно читать,что в Ардисе маленькие цены.Человек,откройте глаза,там цены о-о-о-чень большие.Некрасиво писать о себе в целях рекламы.Народ всё видит и особо-то к вам не идёт.
Нравится

Саня (гость)

"светлана"
очень смешно читать,что в Ардисе маленькие цены.Человек,откройте глаза,там цены о-о-о-чень большие.Некрасиво писать о себе в целях рекламы.Народ всё видит и особо-то к вам не идёт.

Полнстью согласен! Безпонтовый магазин :? Ничего осбенного-цены высокие, ассортимент грустный. :shock: :shock:
Нравится

Perec

"Toxa"
Цены низкие,всё есть. Ни где такого не продаётся,как там.

Это что там продается, чего нет в других магазинах?
Нравится

Маруся (гость)

Интересно, а выдержит он конкуренцию когда Белмаркет на Минской 5 откроется?
Нравится

vasya

"Маруся"
Интересно, а выдержит он конкуренцию когда Белмаркет на Минской 5 откроется?

Неизвестно что еще там будет в Белмаркете...
Для меня, например, лучший продуктовый магазин это тот, который ближе к дому или по пути с работы, остальные характеристики постольку поскольку :!:
Нравится

Саня (гость)

Согласен с Васей!
А что разве Белмаркет хороший магазин?
Нравится

Наталья (гость)

Я согласно, что Ардис намного лучше других магазинов.Ходили раньше в "железку", вот уж где отвратительный магазин!Работают старые тетки, которые воообще не знают ничего о культуре общения, а в Ардисе в этом отношении мне нравится. Вообще непонятно почему в таком огромном поселке нет приличных магазинов!!!А по поводу цен, т.к. там цены как и везде.А ассортимент гораздо лучше остальных магазинов в Колодищах.
Нравится

admin

Белмаркет откроетсяя, сравним где лучше, больше и дешевле.
Конкуренция это всегда к лучшему для покупателя.
Еще бы 2-3 больщих магазина в округе.
Нравится

nataly_by

Очень удобно, что рядом открылся магазин (супермаркет, можно сказать). Но уже несколько месяцев хожу и недовольство нарастает. Вот решила написать, может что-то изменят к лучшему. Может пошевелятся работники, руководство.
1. Никогда еще не купила по продуктам все, за чем шла. Ассортимент очень неудачный. Хлеб нормальный бывает редко (нарезной принципиально не буру, т.к. в него добавляют дополнительную химию, чтоб он в нарезном виде долго хранился). Где вы выдели, чтоб нормальный хлеб не черствел неделю в нарезанном виде? А вот не черствеет, а через день после вскрытия покрывается плесенью, химия родная помогает. Батон с какой-то зеленой, коричневой насыпкой. Может для закуси чернила это и в самый раз, может магазин ориентирован под такую категорию покупателей? Но нормальным людям, думающим о здоровой еде, такой батон несъедобен. Молочные продукты тоже неудачно закуплены. Майонез обычно какого-то неизвестного производителя, подозрительный на вкус, гадость короче. Овощи-фрукты очень дорогие и зеленые (как будто их возят из-за границы с севера), ведь в деревне живем, договоритесь с каким-нибудь предпринимателем землеводом, он дешевле и качественнее товар вам поставит. То же касается мяса и яиц.
2. Для детей почти ничего нельзя купить. Весь ассортимент напичкан химией уж слишком. Открываешь упаковку, а в нос бъет запах ароматизаторов, даже тошнить начинает. Может товароведа сменить надо? Ведь есть "здоровые" продукты в других магазинах. Они ведь их где-то закупают. На секретной базе?
3. Бакалейная продукция абсолютно вся в нестандартной упаковке (750 г, 890 г, 900 г). Где же 1 кг? Как сравнивать цены на эти продукты? Калькулятор носить и считать полчаса? Относитесь уважительнее к покупателям, дайте им право выбора, в какой фасовке покупать продукты. ВЫ заказали нестандартную фасовку потому что от нее для вас больше прибыль? Почему? Стоимость упаковки на единицу веса больше получается. Неужели для вас так на много выгоднее заказывать нестандарт?
С каждым разом все реже и реже захожу туда. А за продуктами каждый день хожу в другие магазины. Думаю я такая не одна.
Удачи вам в вашем бизнесе, роста и процветания. А хороший магазинчик под боком не помешал бы.
Нравится

Serunjan

я доволен хотя бы потому,что там продают КОЗЁЛ тёмное!))
Нравится

Mr.Dark

Печально то, что лучше Ардиса в Колодищах ничего нет(
Нравится

nataly-by (гость)

А Я с Вами не согласна.Нормальный магазин.Говорите химический сплошная? Так она в любом машазине есть. Майонез подозрительного производства? Это Махеев,Провансаль, АВС?И хлеб с батоном там тоже нормальный.Зажрались дамочка, вот и все.Да такие как Вы в любом магазине нос воротить будете.Магазин еще сравнительно молодой, опыта наберется.
Нравится

admin

Опрос. Какой продуктовый магазин выбираете вы в Колодищах - Ссылка
Нравится

tyfed60

28. 04. 2014 в 12. 30 Хотел попасть в мебельный отдел. Был закрыт весь 3 этаж , несмотря на рабочее время. В воскресенье с 9 до 18. На вопрос почему? мне ответили что некому работать!!!
Нравится
Карта
Погода