Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Закрытие отделения Беларусбанка по ул. Минская 10 возле Почты (Радиоцентр)

Здравствуйте.
Недавно оплачивая коммунальные платежи в отделении "Беларусбанка" по ул. Минская 10 (Радиоцентр) узнал, что его (отделение) хотят ЗАКРЫТЬ!
Операторы в отделении сами предлагают пенсионерам и остальным клиентам банка оплачивать услуги посредством Интернет-банкинга или через Терминалы, ссылаясь на то, что отделение закрывают. До этого случая я как-то тоже был в этом отделении и тогда приезжали представители "Беларусбанка" и агитировали и подключали Интернет-банкинг. В тот раз на вопрос одного из подключившихся для чего они это делают и мой вопрос, почему отделение так не постоянно работает, обмолвились, что отделение нерентабельно и его скорей всего закроют.
И вот теперь это начало сбываться.
Я сам знаком со многими жителями а/г Колодищи и они говорят, что молодым это просто оплатить через интернет или в городе, а вот о пожилых и пенсионерах подумали представители банка, а о том, что будет твориться в единственном отделении в Военном Городке, где всего два оператора, а на Почте по ул. Минская 10, где тоже 2 ператора, что там будет твориться во время оплаты ЖКХ.
В связи с этим хочу узнать мнение жителей а/г Колодищи:
1. Как Вы относитесь к закрытию отделения "Беларусбанка" по ул. Минская 10
2. И надо ли предпринимать какие либо действия в связи с этим (написать обращение к руководству "Беларусбанка", попросить депутата Минского областного совета депутатов 27 созыва Найдович Сергей Михайловича о содействии или другое)?
Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:11, всего редактировалось 3 раза

Ввася

1. Отношусь отрицательно - на почту в сезон выдачи пенсий/оплаты коммуналки и так лучше не соваться - вместо своих почтовых обязанностей обслуживают очередь из пенсионеров и тех, кому "лень" оплатить через интернет. После закрытия бб ситуация, естественно, ухудшится на порядок.
2. Если действия можно принимать, значит их нужно принимать, потом может быть поздно.
Нравится 2
Последний раз редактировалось Ввася 23 мая 2016 г. в 17:49, всего редактировалось 1 раз

tasa-666

плохо, очень плохо
Нравится 1

bvd

Я и мои соседи, 10 семей, категорически против закрытия этого отделения Беларусбанка.
Мы все вопросы оплаты через банк решаем только здесь. Надо принять все меры, чтобы отделение банка
продолжало работать.
Нравится 1

Галка

так, как это отделение работало - лучше совсем закрыть. Не банк, а шарашкина контора какая-то... конечно, оно не рентабельно будет, как не приедешь - закрыто, еще и обслуживают, как слоупоки
Нравится 2

hitservice.by

"Галка
так, как это отделение работало - лучше совсем закрыть. Не банк, а шарашкина контора какая-то... конечно, оно не рентабельно будет, как не приедешь - закрыто, еще и обслуживают, как слоупоки


Соглашусь. Надо еще разобраться - почему оно нерентабельно. Может быть потому, что качество услуг ниже плинтуса?
Нравится 2
Последний раз редактировалось hitservice.by 13 июня 2016 г. в 12:36, всего редактировалось 1 раз

110583

Против закрытия отделения. Если отделения останется, то работников нужно поменять на более опытных.
Нравится

АМ

А чем вас работники не устроили?
Нравится 1
Карта
Погода