Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Правила оставления отзывов к организациям на сайте Колодищи Инфо

1. Запрещается размещение сообщений, не являющихся по содержанию отзывами*, за исключением определенных пунктов:
1.1 Допускается размещение сообщений с объективным, уточняющим вопросом к представителям организации(например, о графике работы, возможности осуществить определенную услугу и др.)
1.2 Допускается оставление ответов со стороны компании(к вопросам и отзывам).
1.3 Все другие темы можно обсудить на форуме.

2. Для организаций: новости и объявления компании размещайте в разделе объявления и/или в содержании самой страницы организации.

3. Запрещается размещение сообщений, содержащих недостоверную информацию, способную нанести вред чести, достоинству, деловой репутации физического лица или деловой репутации юридического лица, заведомо ложную информацию, клевету.
В определенных случаях, мы постараемся связаться с отправителем отзыва, если информация не подтвердится или мы не сможем связаться с пользователем по имеющимся контактам, отзыв может быть удален. Это относится как к отрицательным отзывам, так и к положительным(зачастую, организации также пытаются "накрутить" себе положительный рейтинг).

4. К написанию отзывов могут применяться правила размещения комментариев и сообщений на форуме.

5. Отзывы без достоверной информации, без конкретики или содержащие ненормативную лексику не принимаются.

6. Отзыв может быть удален ввиду его не актуальности на данный момент времени, по просьбе или с разрешения автора отзыва.

7. Запрещается размещение отзывов состоящих только из междометий. Отзывы вроде: "Ужасный магазин" или "Классный магазин" - будут удалены. Необходимо детально обосновать свое мнение на конкретном примере (обязательно указать, что и когда вы покупали/заказывали, что именно вам понравилось или не понравилось) .

8. Отзыв может быть снят с публикации до выяснения обстоятельств и проверки его достоверности.


*Отзыв - анализ, оценка осуществляемой деятельности организации.

Последний раз редактировалось admin 28 июля 2022 г. в 21:06, всего редактировалось 20 раз

Алексей75

Спасибо за работу паспортиста ЖЭУ-2 Каревой Людмиле Алексеевне за хороший, качественный и быстрый прием документов, а также их качественное оформление и выдачи их за короткий срок. В ее работе наблюдается опыт с документами и с клиентами.
Нравится

Галина Колбик

Мы с мужем пользовались услугами стоматологии ЧСУП "Дента МД", лечили зубы у доктора Сайдаша Салиховича и протезировались у докторов Михаила Даниловича и Ангелины Михайловны. Объем работ был довольно большой. Хотим выразить благодарность докторам за их труд, прекрасные результаты,доброжелательное,вежливое, тактичное отношение к пациентам, за хорошие советы и рекомендации. Благодарим также медсестру Наталью за внимание и доброжелательное отношение. Цены в этой стоматологии умеренные,,а качество выполняемых работ очень хорошее Будем и дальше в случае необходимости обращаться сюда. Рекомендуем эту стоматологию.
Нравится 1
Последний раз редактировалось Галина Колбик 27 мая 2022 г. в 8:48, всего редактировалось 1 раз

Причина: Удалите, пожалуйста,мой отзыв, я ошиблась ,поместила его на форум, а хотела туда,где все отзывы об этой стоматологии.

Владимир27

При покупке текстильных ленточных строп возникла проблема с оплатой. Короче банк никак не пропускал оплату по карточке. Но сотрудники пошли навстречу и отгрузили товар до оплаты, спасибо вам большое. Вот видно сразу что ценят клиентов.
Нравится

Ольга Берестовая

admin, Удалите информацию о несуществующем банкомате, плиз!
Нравится
Карта
Погода