Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Татьяна22

Вступайте в сообщество КОЛОДИЩИ-барахолка https://invite.viber.com/?g2=AQBmKL41cnIp2kjrns9Qy6y5dh2BLj8ZqhTK7ZtiZNm0xPwyrJ54evKpy1QmCo%2B2 в Viber
Нравится

jekithan

отдам бесплатно мешок мягких игрушек --- дом. телефон 513 21 26
Нравится

jekithan

отдам бесплатно мешок мягких игрушек ---- дом.телефон 513 21 26
Нравится

Игорь Граф

jekithan, А где забирать?
Нравится

jekithan

Игорь Граф -- р- н ж/ д вокзала.
Нравится

ЯнО4ка

Отдадим ДАРОМ!
Самовывоз Колодищи. Много.
+375257722131


Нравится

Алекса

Заберём холодильник в рабочем состоянии. Может кому жалко выбрасывать, у нас ещё прослужит. Нужен для бабушки. Можно писать в Вайбер
Нравится

Санёчег

Все для фотолюбителя из СССР(от бачка до фотоаппарата)
Нравится

Игорь Граф

Санёчег, Отдаете бесплатно или продаете ? Если отдаете то где забрать ?
Нравится

Санёчег

Цена по человечески
Нравится

Санёчег

Алекса, Минск 15м....забирайте
Нравится

Игорь Граф

Приму в дар! Может быть у кого ни будь есть евро куб, стоит без дела , Буду очень благодарен ! +375296329754
Нравится
Последний раз редактировалось Игорь Граф 29 апреля 2021 г. в 10:46, всего редактировалось 1 раз

Рита

Приму в дар микроволновку, или за символическую цену куплю... Нужна на работу
Нравится

ИринаИрина

Отдам старый бойлер (течет).


Нравится

Игорь Граф

Уже отдали ? Если не отдали где забирать ?
Нравится
Последний раз редактировалось Игорь Граф 12 мая 2021 г. в 10:31, всего редактировалось 1 раз

anat

Нужен линолеум б/У в любом состоянии. Буду благодарен.296502443
Нравится
Последний раз редактировалось anat 12 мая 2021 г. в 14:18, всего редактировалось 1 раз

Татьяна Адамовна

anat
"anat"
Нужен линолеум б/У в любом состоянии. Буду благодарен.296502443

"anat"
Нужен линолеум б/У в любом состоянии. Буду благодарен.296502443

Добрый день. Есть небольшой кусок сильно б.у где-то на 5 квадратов, примерно. Колодищах лесная 32 кв 4 80447587702 . Даром. Самовывоз и самовынос
Нравится
Последний раз редактировалось Татьяна Адамовна 12 мая 2021 г. в 20:42, всего редактировалось 1 раз

91183

Заберу старую картошку. Можно мелкую. На корм птицам тел 8(029)636-41-72
Нравится

Helenfi

Кирпич белый, бесплатно. Самовывоз Колодищи. 297022579
Нравится
Последний раз редактировалось Helenfi 15 мая 2021 г. в 19:35, всего редактировалось 2 раза

anat

Татьяна Адамовна, Большое спасибо , но мне минимум 16 квадратов надо.
Нравится
Карта
Погода