Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Театральная студия для детей и взрослых.

Занятия в театральной студии вырабатывают уверенность в себе, умение говорить, развивают фантазию и креативное мышление, способствуют внешнему раскрепощению, убирая мышечные зажимы. Актерские тренинги даже настраивают человека на позитивный лад. В конце концов, прикосновение к прекрасному всегда облагораживает человека. Я уже не говорю о том, какую испытывают радость и вдохновение актеры, когда выступают перед публикой. Я режиссер со стажем, училась в Москве, хочу создать театральную студию и для детей и для взрослых. Как вы думаете, найдет ли отклик эта идея в Колодищах?

683424

Отличная идея! 100% - нужно и интересно!
Нравится

prazdnik14

В колодищах уже есть две театральные студии, правда отклик только у детей.
Нравится
Карта
Погода