Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Детские сады в Колодищах

Добрый вечер землякам ! Собираюсь отдать малыша в детсад. Прошу дать рекомендации по поводу имеющихся в Колодищах садиков (государственных), а также частных (если они у нас есть)? Буду благодарна ответившим мне людям.
Евгения Кю (гость)
Нравится
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:39, всего редактировалось 1 раз

DollarS (гость)

Если не стоите на очереди в гос. сад, то удачи Вам туда попасть.....А если вдруг попадете, то расскажите потом, пожалуйста как Вы это сделали. Уж очень интересно как туда можно пробиться. Мы стоим в очереди почти 3 года (встали когда ребенку еще не было месяца). В этом году не попадаем, впереди нас более 80 детишек. Такая ситуация в 2-х имеющихся в Колодищах садах.
Нравится

Vogue

http://www.semya.by/school/1453 это частный детский садик в Колодищах. Удачи вам!
Нравится

Toxa

Детский сад в Гиофизике - отличное место. Я сам там учился и востился. Отличное место,красивое. Я бы отдавал ребёнка бы только туда :roll:
Нравится

mimozaaza

Приглашаем деток от 2 лет в частный детский сад в Колодищах. Подобности по тел.80295538670 Екатерина
Нравится

Варвара511

Наш чудесный детский сад Источник приглашает деток. Все детали по тел. +375(29)6111-911
Нравится
Карта
Погода