Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Перебои с электричеством

У нас постоянные перебои с электричеством. :twisted: Уже нет никаких сил, на неделе по несколько раз обрубается на весь день, а если где-то ветерок какой-нить дунул или молния сверкнула, так и на сутки пропадает... XXI век на дворе все на электричестве, а у меня такое чувство, что живем за 200 км от Минска и в каменном веке... Уже и не знаю как бороться. Это только на нашей улице такая проблема или есть еще такие же невезучие? Подскажите, плиииз, куда жаловаться?
P.S. На соседних улицах свет, впринципе, не пропадает никогда.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 22:26, всего редактировалось 1 раз

vasya

А на какой улице вы живете? в каком районе Колодищ?
Нравится

Vogue

ул. Сосновая (Уютный 2)
Нравится

vasya

У нас на ул. Чкалова последние годы редко пропадает электричество, раньше значительно чаще бывало такое.
Нравится

серж (гость)

"Vogue"
У нас постоянные перебои с электричеством. :twisted: Уже нет никаких сил, на неделе по несколько раз обрубается на весь день, а если где-то ветерок какой-нить дунул или молния сверкнула, так и на сутки пропадает... XXI век на дворе все на электричестве, а у меня такое чувство, что живем за 200 км от Минска и в каменном веке... Уже и не знаю как бороться. Это только на нашей улице такая проблема или есть еще такие же невезучие? Подскажите, плиииз, куда жаловаться?
P.S. На соседних улицах свет, впринципе, не пропадает никогда.

ни у одних вас та же проблема, но у нас ещё и переодические перебои с водой, не зависимо от электричества... :idea: :x , так вот спрашивается когда этот бардак закончится ??? А жаловатся по моему бесполезно..., потому как не кому..., власть переодически меняется --- а бардак как был, так и остаётся..., нет порядочного хозяина !!!............ :ugeek:
Нравится

Vogue

А жаловатся по моему бесполезно..., потому как не кому..., власть переодически меняется --- а бардак как был, так и остаётся..., нет порядочного хозяина !!!............

Значит будем ждать пока что-нить сгорит и будем подавать в суд.... Ужжжас!!! Это же тоже не дело!!! :(
Нравится

григ (гость)

в суд? ха-ха, наивные. У нас на геофизике горело уже пару раз ВСЁ - компы. холодильники. стиралки. ответ пришёл - сети не расчитаны на такое количество домашней бытовой техники. в итоге перегрузка. которая случайным образом вышибает фазу, короче НИКАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ! о чём ВЫ?
Нравится

Vogue

"григ"
в суд? ха-ха, наивные. У нас на геофизике горело уже пару раз ВСЁ - компы. холодильники. стиралки. ответ пришёл - сети не расчитаны на такое количество домашней бытовой техники. в итоге перегрузка. которая случайным образом вышибает фазу, короче НИКАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ! о чём ВЫ?

раз на раз не приходится, у знакомых на Чкалова возместили все и + моральный ущерб. Суть не в том, что хочется по судам таскаться, а в том что на самого непробиваемого тоже можно найти управу!!! Только этим нужно заняться!
Нравится

serg (гость)

А вот интересно, что думают сами , так сказать наши "ВЛАСТИ",по этому поводу, ведь наверняка читают форум, почему нет ответов или возражений???! ,В молчанку каждый может играть, а вот ответить НАРОДУ и перед НАРОДОМ ---- СЛАБО?????!!!!!!!!!!!!! :evil: :ugeek:
Нравится

Vogue

"serg"
А вот интересно, что думают сами , так сказать наши "ВЛАСТИ",по этому поводу, ведь наверняка читают форум, почему нет ответов или возражений???! ,В молчанку каждый может играть, а вот ответить НАРОДУ и перед НАРОДОМ ---- СЛАБО?????!!!!!!!!!!!!! :evil: :ugeek:

Я вам больше скажу, электросети, которые обслуживают нашу улицу (электросети находятся в д.Мачулищи, ул.Молодежная, 30) боятся... Потому что очередной раз, когда я позвонила и объяснила план моих действий, если это не прекратиться диспетчер начал меня уговаривать купить генератор :evil: А то что наш трансформатор неоднократно разгорался, как фейерверк - это норма! А то, что зимой они отключали свет на целый день в течение недели для того чтобы обрезать ветки, которые нависали под снегом на провода это как называется????!!! Мне они объяснили, что лесхоз не разрешает резать деревья. Неоднократно проезжала мимо этой самой аварийной машины, которая людей привозит "устранять проблему", они свет обрубили на целый день для работ а сами стоят, машину подпирают - правильно у них же рабочий день идет, а то что люди без света зимой это фигня!
Нравится

Григ (гость)

А если не секрет, скажите. кто возместил ущерб - ЖЭУ или сети минского района?
Нравится

Vogue

"Григ"
А если не секрет, скажите. кто возместил ущерб - ЖЭУ или сети минского района?

Знаю точно, что не ЖЭУ, следовательно сети минского района.
Нравится

Вячеслав Михацлович (гость)

...КАКОЙ ТРАНСФОРМАТОР, ГЕНЕРАТОР, КАКОЙ БОЛВАН согласился с ведомственной принадлежностью трансформаторов. Есть монополист - БелЭнерго и ЭТО его работа и забота рассчитать мощности и установить трансформатор. Наше дело только щелкнуть выключателем и оплатить потребленную электроэнергию, в тарифе которой ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Власть звучит странно и проявляется, когда необходимо к народу выйти, выходят вместе с милици... Не справляется "власть", гнать поганой метлой чтобы не засиживался, инициировать увольнения пока коттеджи не построили...
Нравится

Vogue

Помогииите! Больше нет сил! Это не прекращается и свет пропадает по прежнему как только на улице нет солнца или подул слабенький ветерок!!! Позвонила в Райисполком, они направили БелЭнерго. Посоветовали в поисковике набрать "минские районные электросети" что-то я не могу никак найти эти Мачулищиские электросети в интернете, чтобы письмецо накатать (((
Нравится

vasya

"Vogue"
Посоветовали в поисковике набрать "минские районные электросети" что-то я не могу никак найти эти Мачулищиские электросети в интернете, чтобы письмецо накатать (((

Вот что-то похожее нашел вроде - ССЫЛКА
Нравится

Vogue

Вот что-то похожее нашел вроде - ССЫЛКА

:roll: спасибо огромное!
Нравится

Toxa

У меня всё нормально. :)
Нравится
Карта
Погода