Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Люди! Украли новые ворота. Кто видел помогите! Вознаграждение 200 у.е.

В районе ул. Окольной (203 квартал) по направлению к Старине на территории строящегося питомника сняли манипулятором откатные 12 метровые промышленные серые ворота в период с вечера 2.10 по до 4.10. Видевшего длинный манипулятор (тягач с полуприцепом) с серыми воротами в кузове прошу сообщить по номеру 8029 744-95-16,
8029 553-46-64. Вознаграждение гарантируется. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:19, всего редактировалось 2 раза

alexkuzko

Сочувствую. Ко мне приходили, интересовались, но я на Короткевича, строителей еще не было...
Надеюсь найдете. Попробуйте поискать есть ли по дороге хоть у кого видеонаблюдение и срочно ищите хозяев чтобы сделать копии.
Нравится

Бор

Нашли гадов?
Нравится

Тутэйшая

Езжу по этой дороге по будням стабильно два раза в день, видела поставили калитку, откатных ворот не было....может их и не успели поставить вовсе.... (если я правильно поняла расположение)
Нравится

dron_86

а может и не было ворот) а создатель темы аферист)) пойду ворота перекрашивать)))))))))))))
Нравится

Alicia

"dron_86"
а может и не было ворот) а создатель темы аферист)) пойду ворота перекрашивать)))))))))))))

А смысл аферист в подобной теме?
Топикстартер, очень сочувствую!
Нравится

Тутэйшая

Нашли ворота? Или это новые стоят?
Нравится

dron_86

Alicia, цэж шутка)
Нравится
Карта
Погода