Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

ПОДО «Онега»

Работаете на ПОДО «Онега» в Колодищах? Пишем свои отзывы и комментарии на форуме! Все Ваши пожелания, предложения и претензии больше не останутся не замеченными!

Предложения работы (вакансии) предприятий ищите в разделе сайта - работа в Колодищах.

Toxa

Ужастное место. У меня тётя там работала,всего 2 месяца и больше не выдержала. Один только плюс - чипсы каждую неделю коробками приносила :D говорит что там ни кто не работает,график тупой,а главное там вонища,дышать нечем. Покуда работала на Онеге - набрала 21кг. веса! Передовали каждый день брак. Роллтоны,чипсы,картофель и т.д.
Даже не хочу туда идти и чипсы больше не покупаю вообще! :x
Нравится

ОЛЯ (гость)

НА САМОМ ДЕЛЕ ХУЖЕ МЕСТА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА И ЛЮДЕЙ ТАКИХ ТОЖЕ В ОСОБЕННОСТИ МАСТЕРА дмитрия леонидовича просто ужасный и наглый человек таких мужчин я еще не встречала нигде и такого отношения к себе тоже хоть и много где работала и я так думаю что пока там будет работать этот мастер не один уважающий себя человек там работать не будет потомучто это очень неприятно когда на второй день работы на тебя орут не обьяснив ничего поэтому это просто ужасно было бы другое рукаводство люди работали бы тама с такими условиями никто там работать небудет.................. :( :( :( :(
Нравится

мария (гость)

большая просьба ответить на это сообщения...............
Нравится

Полина

Мне очень нравится работать в Онеге, я пришла сюда потому что подруга посоветовала и не пожалела. Сейчас я студентка и это хорошая возможность подработать, удобный график, дружеские отношения в коллективе...Кроме того я вижу как здесь люди болеют за свое дело, всегда приходят на помощь! Я буду работать здесь пока мне будет позволять возможность!
Нравится

Isloch

Последний пост, походу, кто-то из руководителей писал))) сам работал там 1 год. Работа поршивая. Но деньги платили всегда вовремя. Ничего плохого говорить не буду, потому что не хочется вспоминать. Но то что там здоровье можно оставить - это факт.
Нравится 1

manta

:x Да.Онега это не место для работы. Местные держатся потому что идти некуда,дом рядом,а остальные меняются каждый месяц. С зарплатой вообще,дурят как хотят.Построили новый цех,который и работает через раз и то с помощью китайских специалистов))).Такое впечатление,что там в руководстве кучка недоумков,а лица такие как будто окончили Гарвард,да и среди этих недоумков одни родственники.Я там работаю и вижу всю эту кухню.Если хотите испортить себе здоровье и нервную систему прошу на Онегу.к стати может кто то может объяснить мне тупому,что такое \достойная зарплата\?
Нравится 1

Givi248

Работал, как-то но очень давно, в 2005-2006 г. Руководство, конечно, тупое, но на тот момент коллектив молодежи был веселый и сплоченный.Работать там нравилось, но зарплата не устраивала, пришлось уволиться.
Нравится

Viktorovnaira

Даааа, как-то не весело..... а я думала туда устроится упаковщицей. Наверное не стоит.
Нравится

Alenka

Собираюсь устроиться на работу в эту компанию технологом, что можете посоветовать???
Нравится
Последний раз редактировалось Инна646 20 января 2016 г. в 17:24, всего редактировалось 2 раза

vasya

"Инна646"
Спасибо за "прекрасные" подарки детям на Новый год! Без слёз не обошлось. Онега, ты что нормальные подарки детям один раз в год купить не можешь!!!!!!!??? Пускай ваша администрация вместе с директором жрёт ваши мюсли на Новый год, а моим детям КУПИ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ!!!!! Праздник испорчен!!!!

Думаю, не совсем справедливо критиковать кого-либо за бесплатные подарки. Насколько знаю, работодателя ничего не обязывает вообще их дарить, то есть это личная инициатива предприятия.
Кстати, респект Онеге за батончики force(на фото), получше заграничных аналогов и что приятно на упаковке "маде ин колодищи")) жаль продаются не везде..
Нравится 3

deniska008

Где их вообще можно купить?
Нравится

Big Rus

А я думаю что критика со стороны Инна646 вполне справедлива: Контора должна заботиться о людях которые оставляют здоровье во благо её процветания. Так что проявление внимания даже в таком маленьком вопросе как этот уже большой плюс для этой конторы.
Нравится 5
Последний раз редактировалось Инна646 21 января 2016 г. в 21:39, всего редактировалось 2 раза
Последний раз редактировалось Инна646 20 января 2016 г. в 17:25, всего редактировалось 2 раза

гост

Одному мне кажется, что работать без нареканий,добросовестно и не бухать-это нормально и адекватно?
Самое время менять работодателя. Вакансий пруд пруди, и все с хорошей зарплатой.
Нравится

Инна646

[сообщение удалено]
Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 15 августа 2017 г. в 14:20, всего редактировалось 2 раза
Последний раз редактировалось Инна646 26 октября 2017 г. в 6:40, всего редактировалось 1 раз

Причина: .

akella88

Жесть, конечно, там реально такое творится?
Нравится
Карта
Погода