Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Прокладка электрокабеля

Вообще-то вопрос наверно больше к сельсовету, но касается форумчан. Почему нас никто не уведомил о том, что кабель будет прокладываться по территории заездов на участок и на расстоянии 1 м от забора. Мы, как можем стараемся убирать территорию вокруг своих участков и облагораживать её зелеными насаждениями. Так почему же с нами не считаются!
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:27, всего редактировалось 1 раз

tusia

Конкретно ул. Волмяский шлях.
Нравится

MrWolf

Да, какие-то большие копательные работы там ведутся, но я видео вдоль дороги. Что уже полезли к заборам?
Нравится

Nikolaevna

А может "уведомлялка" в Колодищах сломалась? Мне тоже под забором трубу положили без уведомления. У кого "уведомляка" - СДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ОНА РАБОТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится

tusia

Так вот, по сведениям полученным от ребят-бульдозеристов (не по слухам, а по плану - лично видела), они докопали до Липовой аллеи, потом сделали поворот на эту улицу и дальше пойдут по Волмянскому шляху вдоль заборов на расстоянии 1 м от забора. Это же подтвердили в сельсовете! Вроде как со всеми службами всё согласовано, но телефонные кабели у людей уже оборваны...
Нравится
Последний раз редактировалось tusia 9 августа 2015 г. в 20:28, всего редактировалось 2 раза

tusia

А по-поводу УВЕДОМЛЯЛКИ, если бы сама не подошла и не спросила у копателей, так ничего бы и не узнала. Блин - 21 век! Или специально не уведомляют, чтобы мы не шумели. Поставили перед фактом - и ВСЁ !!!
Нравится
Последний раз редактировалось tusia 9 августа 2015 г. в 18:11, всего редактировалось 1 раз

Nikolaevna

Если под заборами еще на копали - звоните на все горячие линии - требуйте приостановить работы. пусть хоть гарантийные письма на восстановление придомовых территорий напишут, и УВЕДОМЯТ вас о том, что все будет восстановлено после копаний
Нравится

tusia

Я смотрю, что кроме меня этот вопрос никого не волнует !? Ну, придут копать - взвоете.
Нравится

Vogue

"tusia"
Я смотрю, что кроме меня этот вопрос никого не волнует !? Ну, придут копать - взвоете.

Конкретно нам по ул.Сосновая перебили телефонный кабель, раскопали дня 3-4 назад и оставили, что дальше пока не знаем...
Нравится

alexkuzko

А кто знает что это за кабель? Я принадлежу к "несчастным" застройщикам 203-го квартала, у нас на углу нет электричества. Кабель мимо протянули, а про нас никто и не вспоминает, отвод бы сделали или еще что...

P.S. Кто имеет возможность помочь, напишите. К зиме можно было бы начать решать вопросы с отделкой, газом и т.п., но без электричества жить будет невозможно.
Нравится

Nikolaevna

http://kolodischi.by/news/822, даже это " благое дело" не дает повода закапывать этот кабель под заборами людей, и не только портить им придомовые территории, но и рвать уже существующие коммуникации. Тем более, что подключение к такой подстанции должно проводиться надземно на опорах. Так что вопросов возникает еще больше!
Нравится
Последний раз редактировалось Nikolaevna 21 августа 2015 г. в 18:48, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода