Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Собаки в Военном городке

На территории Военного городка очень много домашних собак. Но выгуливать их негде, поэтому приходится водить их в лес. Если это делать, то нужно их вести возле 231 дома. Но жителям этого дома тоже не нравится когда собаки не успевают добежать до леса и справляют нужду прямо напротив окон.
А в лес если войти - то там собак немерено, но все бы ничего, Но собак спускают с поводков, а вокруг бегают дети . У меня тоже есть собака, но я её всегда держу на поводке, а выпускаю только глубоко в лесу, когда рядом точно никого нет.
Я хотела бы узнать не могли бы Колодищанские власти предоставить территорию для выгула собак?
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 19:12, всего редактировалось 2 раза

Ольга89

Меня очень волнует не только территория для выгула собак, это очень актуально, а так же бездомные собаки!!! Не возможно выгуливать свою собаку, бездомные псы кидаются на собак на поводке, прохожих и детей!!!!! Лично я 2 раза вызывала службу отлова животных, но очень сердобольные жители нашего городка, во время отлова прячут собак, а потом кидают объедки еды с окон 5-4 этажей и подкармливают их,разводя при этом полную антисанитарию под окнами, а после всем ночь приходится слушать лай этих собак!!! Животные не стерилизованы размножаются очень быстро и обитают в лесах..... Как-то я гуляла в лесу со своим псом и ребенком нарвалась на свору собак (около 20 голодных,разъяренных псов), Если бы не компания парней проходящих рядом, боюсь представить последствия!!!! Ранее на месте 232 дома было организованно "Место для выгула собак", почему сейчас об этом никто не думает???? Дома строят, людей добавляется естественно и собак так же становиться больше!!!
Нравится 1

люда

а брать с собой пакет и убрать за своей собакой гавно слабо?
Нравится 6

nns

Ольга89, с чего вы взяли, что на месте 232 дома было место для выгула собак? Вы еще напишите, что на месте 230, 231 было место для огородов.
Нравится

Ольга89

nns, Взяла с того что всю свою жизнь живу в военном городке и прекрасно помню что,где и когда было!!!!!!
Нравится

nns

Место для выгула собак это огороженные площадки с игровым оборудованием, а также пустыри, на предназначение которых указывают соответствующие таблички на металлических стойках. Когда такое в городке было? Однажды во дворе 230 дома видела женщину с пакетиком, которая убрала за своей собачкой, очень надеюсь, что все так делать будут.
Нравится 5

nb812007

Уважаемые владельцы собак, спускающие в лесу своих собак с поводков, прошу вас держите собак на поводке. Онажды прогуливаясь с детьми в нашем лесу (в в/г Колодищи), на нас напала овчарка, которая гуляла со своей хозяйкой без поводка). У моих детей была истерика, ровно как и у меня, потому что этот "щенок" как выразилась хозяйка "играл с нами" прыгал на нас и пытался укусить (может конечно играя), но мои дети весь вечер плакали от испуга , одежда была испорчена, т.к. лапы у собаки были в какой-то ерунде типа солидола, муж схватившись за топор пошел в лес искать собаку, но конечно уже никого не было. С тех пор мой ребенок возвращаясь со школы один боиться, когда собаки бегают поблизости. Неужели так трудно одеть на собаку намордник и поводок.
Нравится 2

578990

ОСТАВТЕ ПЁСИКОВ В ПОКОЕ.ТУТ НЕКОТОРЫХ ЖИЛЬЦОВ ГОРОДКА НАДО ВЫГУЛИВАТЬ В НАМОРДНИКЕ И НА СТРОГОМ ПОВАДКЕ.
Нравится 5

205756

Все собаками кругом загажено я уже не говорю людьми ,а ведь дети на лужайках гуляют и в лесу тоже ,ведь не не сложно взять с собой пакетик и выбрасывать за своим любимым питомцем ,а ведь и люди невоспитанные ,собачка сделала свое дело прямо на дорожке а человек даже не убрал ,сколько таких примеров ,так что хозяева собачек будьте немного покультурней !!!!!
Нравится 1

Александр Плашков

уважаемые жители. Нужно ходить всегда с топором.
Нравится 1

оптимистка

"Александр
уважаемые жители. Нужно ходить всегда с топором.

Шутки-шутками, но если бы этот возмущённый отец отвернул дуре-собаке башку, то хозяйка подала бы на него в суд на возмещение ущерба, а на этом самом форуме те же жители В.Г. на него бы накинулись - за что щеночка обидел. Да. В.г. разрастается, в основном семти с детьми и почти у всех или кошка или собака. Так лес пока большой - сами собаковладельцы соберитесь на полянке где-нибудь в стороне от дорожек, огородите себе участок и гуляйте.
Нравится 2

гость

может это выгуливают собак?
Нравится

гость

может это выгуливают собак?
Нравится

akella88

Да уже давно пора сделать место для выгула собак.
Нравится
Карта
Погода