Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Грохот самосвалов в ночное время (Волмянскиий шлях)

Соседи отзовитесь!!!!!.... Последний месяц в ночное время по ул Волмянский шлях творится что-то страшное: почему-то именно в ночное время самосвалы с грохотом по колдобинам ул Волмянский шлях вывозят песок на свалку и еще с большим грохотом возвращаются обратно. Лето..... А окно открыть невозможно.((( Мой ребенок просыпается от каждого их грохота. Куда только не обращались. Ответ : нарушений нет... Давайте напишем коллективное письмо об ограничении движения ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА во всех Колодищах в ночное время и выходные дни. Мы все-таки живем за городом, а не в литейном цеху. Такое впечатление, что Колодищи превращаются в промышленную зону(((((( да еще и по ночам...
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:30, всего редактировалось 3 раза

vasya

Засыплют свалку и перестанут ездить. Если вы имеете ввиду свалку которая в Старине
Нравится

Dolores

Основной вопрос ПОЧЕМУ НОЧЬЮ!!! и в основном по выходным дням, когда люди отдыхают и находятся на улице до поздна. Ощущение , что живешь на стройке((((. Ведь можно это делать в рабочее время и никто даже не заметит я думаю или почти не заметит...
Нравится
Последний раз редактировалось Dolores 25 июня 2015 г. в 9:59, всего редактировалось 1 раз

Sv

Добрый день! Извините, я поздно увидела, что есть такая тема!!! Я двумя руками за то, что бы решить эту проблему!!! Только как? Может по прошествии времени уже есть какой-то опыт обращения? И откуда сведения о свалке? У меня пока мысль только в плане несоблюдения скоростного режима в поселке... Может приобщить ГАИ к решению этого вопроса?
Нравится
Последний раз редактировалось Sv 5 августа 2015 г. в 15:10, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода