Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

BELKA

Здравствуйте. А мне бы вот очень хотелось узнать про детский сад в Старине... Пожалуйста отзовитесь мамочки,чьи дети ходят в этот сад.
Нравится

olga

Здравствуйте. У моей сестры дочка ходила туда. Очень хороший садик. Мы с сыном тоже надеемсч что в след. году туда пойдем.
Нравится

BELKA

olga, вам сколько сейчас? нас может тоже возьмут,но мы только маловаты((
Нравится

olga

Нам сейчас 2.6 почти и мы 5е по очереди на след.год. Хотя нам говорили что мы попадаем на этот год но чего то там мест не хватило и мы в пролете остались.
Нравится

это я

добрый день. немного не по теме, но спрошу. В Старине есть детский сад. А как там со школой обстоят дела? Есть ли она? Или детей возят в Колодищанскую?
Нравится

Тутэйшая

В Старине школы нету, раньше была начальная при садике.
Нравится 1
Карта
Погода