Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Бег по выходным

Оставляйте ваши предложения здесь или в группе. Укажите "время" - когда удобно Вам бегать сб/вс
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:24, всего редактировалось 4 раза

katship

Оо супер а я ищу как раз компанию спортивных людей!!
Нравится

ulace

Бегаю иногда) вдоль путей
Нравится

rodion211

Давайте сделаем пробную тренировку Вс 5.04.15, собираемся в 16:45, выдвигаемся в 17:00. РАЗМИНКА, КРОСС, ЗАМИНКА (в легком темпе). Собираемся на конечной остановке 306-го. P/S Бегаем в любую погоду. Так что если кто-то хотел начать и не мог себя заставить или просто не с кем/скучно бегать, то милости просим на пробежку воскресного дня. группа в VK
Нравится
Последний раз редактировалось rodion211 30 марта 2015 г. в 16:01, всего редактировалось 3 раза

БЕГУН

В воскресенье утром видел бегущую парочку в районе улицы Парковой.

Интересное начинание, но мне с Вами медленно будет.
Нравится

ulace

Привет всем спортсменам и любителям,, живу на Тюленина - люблю иногда пробежаться... - вот только проблема с местами .. - совсем негде пробежаться.. - подскажите плиз какой-нибудь маршрут.. на 5-6км !?
Нравится

БЕГУН

"ulace"
Привет всем спортсменам и любителям,, живу на Тюленина - люблю иногда пробежаться... - вот только проблема с местами .. - совсем негде пробежаться.. - подскажите плиз какой-нибудь маршрут.. на 5-6км !?

когда-то, в детстве, был я в спортивном отряде в п/л "Чайка". бегали мы там по горкам в лесу. круг был около 3 км.
как там сейчас обстоят дела с трассой не знаю.
Нравится

mir777

когда и где в следующий раз?
Нравится
Карта
Погода