Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Поликлиника в Колодищах

мне сделали рдв в больнице и на следующий день выписали домой под наблюдение гинеколога по месту жительства .когда пришла к ней была слабость ,болел живот ,кружилась голова,на следующий день после выписки.она не посмотрела не дола больничный, а отправила к любому другому врачу ,со словами да вам положен больничный на3-5 дней ,может даст терапевт !операция была связана с гинекологией !!!!!А глав врач поликлиникой ответила на мой вопрос что она не компетентна в гинекологии она зубной врач!для чего такой глав врач?и такой гинеколог, который даже не посмотрел что случилось после операции ,что так плохо!
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:41, всего редактировалось 2 раза

milashka19836

Всем просто наплевать на людей
Нравится

milashka19836

Как буд-то деньги за больничный из их кармана достают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что за отношение.Будьте людьми в конце концов.
Нравится

polina-emmi

Вчера пришли сделать 3-х месячному ребенку прививку. Это уже третья попытка, нужно было сделать еще в месяц. Как обычно в день здорового ребенка полно больных детей и взрослых, детей штук 20 уже в 8 утра, к каждому 1-2 взрослых. Столпотворение, а до приема врача еще полчаса. По итогу вышла врач и сказала, что вакцины всем не хватит.. А нам сказали: "вы еще от геппатита не сделали? так такой вообще сейчас нет. а еще вам пора сделать АКДС, но ее тоже все равно нету, так что можете просто посидеть пару часов в очереди и взвесить ребенка..." Причем чтобы уточнить результаты анализов, невозможно дозвониться- никто не берет трубку, никто не предупреждает,что анализ плохой, можете не тащить грудного ребенка, т.к. прививку не сделают.. А сдача крови - отдельная тема. Каждый раз тетя берет кровь, причитая как много грудничков, хоть бы вам талоны ввели, что ж вас пришло столько, как же я тут справлюсь.. и еще кучу негатива выслушаешь, пока минуту сдаешь кровь.. еще и узнаешь, что специальных иголок нет и никогда не будет, поэтому придется брать как у взрослых... короче, забрали карточку и по возможности обслуживаемся на платном в Минске. Лишних денег, конечно, нет, но выбора уже не остается((
Нравится

Аня

мы давно кровь сдаем в лодэ-100 000 деньги небольшие, зато ребенок не плачет (берут ланцетами)
по другому никак, хотя очень все это печально((
Нравится
Последний раз редактировалось Аня 31 марта 2015 г. в 14:49, всего редактировалось 1 раз

milashka19836

Не поликлиника-а одно название!
Нравится

GeraldJ880

мы давно 70-483 кровь сдаем в лодэ-100 000 деньги небольшие, з
Нравится

deniska008

"polina-emmi"
Вчера пришли сделать 3-х месячному ребенку прививку. Это уже третья попытка, нужно было сделать еще в месяц. Как обычно в день здорового ребенка полно больных детей и взрослых, детей штук 20 уже в 8 утра, к каждому 1-2 взрослых. Столпотворение, а до приема врача еще полчаса. По итогу вышла врач и сказала, что вакцины всем не хватит.. А нам сказали: "вы еще от геппатита не сделали? так такой вообще сейчас нет. а еще вам пора сделать АКДС, но ее тоже все равно нету, так что можете просто посидеть пару часов в очереди и взвесить ребенка..." Причем чтобы уточнить результаты анализов, невозможно дозвониться- никто не берет трубку, никто не предупреждает,что анализ плохой, можете не тащить грудного ребенка, т.к. прививку не сделают.. А сдача крови - отдельная тема. Каждый раз тетя берет кровь, причитая как много грудничков, хоть бы вам талоны ввели, что ж вас пришло столько, как же я тут справлюсь.. и еще кучу негатива выслушаешь, пока минуту сдаешь кровь.. еще и узнаешь, что специальных иголок нет и никогда не будет, поэтому придется брать как у взрослых... короче, забрали карточку и по возможности обслуживаемся на платном в Минске. Лишних денег, конечно, нет, но выбора уже не остается((

Согласен с каждым словом, сами все это прошли, Ваш рассказ как под копирку нашему)))
Нравится

Великолепная

а мы изучив тему прививок - решили отказаться от них, вот и проблем меньше, но всё равно очереди в кабинет здорового и больные рядом не радуют, поэтому и не ходим ежемесячно, и про анализ крови во всём согласна негатива там хватает....
Нравится

Zolota

Можно ли сделать вторичный платный вызов хотя бы педиатров на дом. Машина на вызовы ездит каждый день все равно. Врач сам назначает дату последующего посещения. Ему надо принять ребенка, можно это делать и на выезде. Если цена будет адекватная, то и врач заработает дополнительно за ту работу, которую все равно делал бы, и поликлинике деньги не лишние. Например, я бы заранее оплачивала бы платежку за выезд на вывешенные , предположим на стене у регистратуры, реквизиты поликлиники и в день назначенного приема вызывала бы врача, уточняя, что это платный вторичный вызов. Врачу по приезду отдается платежка, он ее сдает бухгалтеру или главному. В итоге и деньги есть, и отследить их просто и врачу выгодно, и мамам с детьми круто. Плиз, обратите внимание на такое простое решение. Если надо какое заявление от населения и подписи, думаю большинство мамочек его подпишут.
Нравится

САМ САМЫЧ

Это не поликлиника,это АД и НАКАЗАНИЕ.Хочется обратится к медперсоналу:мы тоже люди.Уважайте и нас,и наших детей.Ваше наплевательское отношение к нам не знает границ.Особенно медсестра,которая берет анализ крови.Откройте свою совесть,когда в анализе вы ставите придуманные цифры.Бог все видит.
Нравится

tusia

Простите, если мы все всё равно ездим в "ЛОДЭ", куда же идут наши налоги? Это крик души. А реально нужно что-то делать! Дома сдают, количество детей, да и взрослых растет, а поликлиника на прежнем уровне!
Нравится

Oksana

Нужно писать не на сайте Колодищ, а жалобы в минздрав, это единственный способ что то изменить, по крайней мере, просьба о постоянном наличии педиатров была услышана.
Написать электронное обращение можно на сайте по ссылке http://minzdrav.gov.by/ru/social_reception
Чем больше НАС пишущих туда будет, тем больше вероятность решения проблемы.
К сожалению, в нашей стране по другому ничего не делается, у нас только на словах все для людей, а на деле ....
Нравится

tusia

Oksana, Может стоит не на сайте, а написать коллективное письмо, собрать подписи..., чтобы иметь официальный ответ? Если кто-то может составить грамотное письмо, отзовитесь. Со своей стороны могу принять активное участие в сборе подписей.

Нравится
Последний раз редактировалось tusia 12 февраля 2015 г. в 15:20, всего редактировалось 1 раз

656680

Чему тут удивляться?????????????? Моей младшей дочери ЛЕЙКОЗ ( рак крови) просмотрели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лечили ОРВИ хотя покозатели были на онкологию. Понять не могу.... Либо они там тупые либо слепые!?!?!?!?!?
Нравится

Юлиса

на счет поликлиники ...ужас
Нравится
Последний раз редактировалось Юлиса 9 мая 2015 г. в 19:23, всего редактировалось 3 раза

Леля

Гинеколог это то вообще ужас, пришла к ней по беременности настоятельно предлагала аборт, мол первый ребенок еще маленький, а вообще на платной основе ведут беременность в 28 поликлинике Уручье, а в этом бомжатнике нечего делать. От гинеколога я вообще в шоке, [ часть сообщения подверглась цензуре - пункт 6 действующих правил], которую возмутило почему мы с мужем не предохраняемся.
Нравится
Последний раз редактировалось admin 23 марта 2015 г. в 23:33, всего редактировалось 1 раз

Леля

Позор Колодищанской поликлинике
Нравится

happy-yulia

Долой такого гинеколога из нашей поликлиники!!! Я тоже возмущена тем как она общается с пациентками. После ее оскорбления в мой адрес вынуждена ходить к платному врачу. Может написать куда жалобу, чтоб ее убрали.
Нравится

Taisi

Такого хамского отношения нигде больше не видела. Пришла становиться на учет по второй беременности, такого "приятного" услышала в свой адрес. Мол, что я тут пришла, ставлю их перед фактом, что я беременна!!! прежде чем беременеть !!! нужно посетить кабинет гинеколога с консультацией и т.д. и т.п. в очень неприятной форме. Ощущение как буд-то я к ним каждый день беременная прихожу.... Не могла дождаться пока рожу, что бы больше не ходить к этому гинекологу. Остался ОЧЕНЬ негативный осадок.
Нравится
Карта
Погода