Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Предложения для админа

Хотелось бы,чтобы сайт все-таки обновлялся. В настоящее время надо редактировать следующую информацию:
- аптека на ул.Короткая - уже работает - нужен график работы, телефон;
- ресторан - работает или нет?
- место строительства храма - уже известно - в комментах есть информация;
- банкоматы - не 2, а гораздо больше - в комментах есть информация;
И вообще - админ просто обязан прочитывать комментарии и вносить правки на сайт.
А в принципе - сайт хороший, радует наличие карты.

admin

"tatiana"
Хотелось бы,чтобы сайт все-таки обновлялся. В настоящее время надо редактировать следующую информацию:
- аптека на ул.Короткая - уже работает - нужен график работы, телефон;
- ресторан - работает или нет?
- место строительства храма - уже известно - в комментах есть информация;
- банкоматы - не 2, а гораздо больше - в комментах есть информация;
И вообще - админ просто обязан прочитывать комментарии и вносить правки на сайт.
А в принципе - сайт хороший, радует наличие карты.

Во первых, спасибо за Ваши замечания и участие.
- Возможно Вы не заметили, страница аптеки на ул. Короткая имеется на сайте, практически с момента ее открытия- http://www.kolodischi.info/uslugi/medic ... korotkaya/
- С рестораном и всем остальным согласен, есть мои недоработки.
Обязательно внесу указанные Вами корректировки, в ближайшее время.

Пишите при необходимости и Ваши замечания не останутся без внимания.
Нравится

admin

Всю имеющуюся информацию о ресторане и приходском комплексе добавил на соответствующие страницы.
По поводу банкоматов, их как бы и было на странице не два, а три. Насколько мне известно, есть еще один который находится в Магазине Ардис, рядом с одним из тех, который отмечен на странице банкоматов. К сожалению его фото еще нет, поэтому добавил только текстовую информацию к соседнему банкомату.
Нравится

tatiana

Спасибо за внимание к пожеланиям :)
Нравится

g-doc

Спасибо за сайт. Я житель Минска, но у меня производство в Колодищах. И, конечно же, хотелось бы иметь информацию о месте, где проводишь уйму своего времени. Идея замечательная. Одна только просьба: следите хоть немного за грамотностью. Некоторые сообщения в форуме просто невозможно читать. Каждое второе слово написано так, что приходится угадывать, что же имел в виду пишущий. Это относится к юзерам. Хотя иногда есть ошибки и со стороны админов. Одиннадцать пишется с двумя "н", и гляньте написание "тся" и "ться".
Нравится

admin

"g-doc"

Хотя иногда есть ошибки и со стороны админов. Одиннадцать пишется с двумя "н", и гляньте написание "тся" и "ться".
Ок! Будем стараТЬСЯ более внимательно следить за грамотностью ;). Спасибо за замечание!
Нравится

gal (гость)

Сайт замечательный!
большинство интересующих вопросов находят отражение: и расписания всевозможные, и вакансии (!) с резюме.
Предлагаю уделить внимание дому культуры: там (кроме народного ансамбля танца "Надежда"), куча всего для детей - и танцы, и подготовка к школе, и карате.
Нравится

admin

"gal"
Предлагаю уделить внимание дому культуры
Во-первых, спасибо Вам за участие.
Обязательно рассмотрю Ваше предложение и при первой же возможности информация будет добавлена на сайт. Также хочу сказать, что каждый может ускорить этот процесс, если предоставит необходимые данные (желательны фото, которые будут подтверждать информацию). Все можно присылать на ящик - mail@kolodischi.info
Нравится

Ле6ка (гость)

Предлагаю создать какой-нибудь чат
Нравится

admin

"Ле6ка"
Предлагаю создать какой-нибудь чат
По-подробнее, какой, для чего?
Чат вполне может быть реализован на сайте, если это будет многим интересно и полезно.
Нравится

GospodinGanja

да чат бы не плохо былобы.Предлогаю чат на движке voc++.
Нравится

GospodinGanja

Да надо чат движок можно voc++.Могу быть там админом или модератором опыт есть!
Нравится

Toxa

Всё замечательно) Главное чтобы обновлялся)
Нравится

Toxa

Замечательная идея! Дико тебя поддерживаю. +1 ! ЧАТ. :ugeek:
"GospodinGanja"
да чат бы не плохо былобы.Предлогаю чат на движке voc++.
Нравится

Toxa

было бы ещё хорошо.чтобы можно было темы менять на сайте. Как можно на некоторых сайтах. На кнопку нажал - тема сайта сменилась (оформления,цвет). 8-)
Нравится

Mr.Dark

http://www.kolodischi.info/uslugi/

Ошибка: МедЕцина


там же


все данные смотрте
Нравится

admin

Mr.Dark, спасибо за замечания, все поправил.
Нравится

Житель

Искала расписание автобусов Колодищи и наткнулась на этот сайт. Молодцы. Сайт информативен, удобен и интуитивно понятен. Заодно обнаружился и нужный мне магазин. Завтра поеду покупать тротуарную плитку. Так что, спасибо. (Кстати, при попытке вставить смайлик - исчез предыдущий текст! Пришлось набирать заново!) Относительно расписания: разработайте, пожалуйста, версию для печати с соответстующей кнопочкой. И еще : остановки наши столь неприглядны, что может лучше их удалить из страниц расписания.
Нравится

admin

"Житель"
Искала расписание автобусов Колодищи и наткнулась на этот сайт. Молодцы. Сайт информативен, удобен и интуитивно понятен. Заодно обнаружился и нужный мне магазин. Завтра поеду покупать тротуарную плитку. Так что, спасибо.

Очень приятно слышать, спасибо.

"Житель"
(Кстати, при попытке вставить смайлик - исчез предыдущий текст! Пришлось набирать заново!)

Обязательно разберемся с этим вопросом. Каким браузером пользуетесь? (Opera, Google Chrome, Mozilla или др.)

"Житель"
И еще : остановки наши столь неприглядны, что может лучше их удалить из страниц расписания.

Возможно и так. Но здесь играет роль такой показатель как узнаваемость, который придает еще больше уверенности, что человек смотрит именно свою (нужную ему) остановку. Привлекательность страницы отходит на второй план после удобства восприятия информации. Хотя отчасти с Вами согласен, что без фото, возможно, страницы выглядели бы привлекательнее.
Нравится

Житель

Я пользуюсь Internet Explorer 8
Вставляется смайлик вот так: :sad: почему-то как текст. А если нажать на "еще смайлики" вот тогда и исчезает текст.
Нравится
Карта
Погода